Лен. обл. Гражданин Киргизии. Похищение человека и изнасилование.

vsk2002

13.08.09 09:23 http://gzt.ru/topnews/accidents/254319.html

Гражданин Киргизии похитил в Санкт-Петербурге работницу автозаправки и изнасиловал ее

"Двенадцатого августа в милицию Гатчинского района Ленинградской области обратилась девушка с заявлением об ее похищении и изнасиловании неизвестным мужчиной азиатской внешности", - передает слова представителя ГУВД РИА Новости.

Киргиз похитил девушку, угрожая ей травматическим пистолетом. Он насильно усадил ее в свой автомобиль и увез в поселок Хвойное в Ленинградской области.

"В арендуемом гараже он несколько раз изнасиловал девушку и насильно удерживал там, пока она, воспользовавшись его беспечностью, не сбежала", - сообщили в ГУВД.

В ходе следствия, насильника удалось задержать

"В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Свидетели уже опознали мужчину, похитившего девушку. Сбор доказательств продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказали в ГУВД.

P.S.
Если кто думает, что я специально подбираю новости про преступность с ЛКН - это не так....

Дог

Киргиз ну никак не кавказец.

------------------
Lupus lupo homo est

SShrek82

Свидетели уже опознали мужчину, похитившего девушку
Интерсно, что всегда после найдутся лица которые что-то видели или слышали. Но при этом в сам момент совершения преступления все оказываются глухими и слепыми.

vsk2002

Фонтанка. ру пишет об этом своим текстом:

"Злоумышленник вывез потерпевшую с места работы и трижды изнасиловал.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 30-летняя сотрудница автозаправки "Татнефть", расположенной на 31-м километре Таллинского шоссе, обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании. Подозреваемого задержали мирно спящим в гараже, откуда сумела сбежать жертва, воспользовавшись его невнимательностью.

По словам потерпевшей, неизвестный, под угрозой пистолета около половины четвертого утра 12 августа, увез сотрудницу АЗС прямо с работы - он силой усадил ее в машину "Фолькваген пассат", отвез в поле неподалеку, где изнасиловал. Затем раздел ее и сжег форменную одежду, оставив потерпевшую буквально в нижнем белье. Поле этого ударил пистолетом по голове и вновь изнасиловал. Затащив потерпевшую в машину, отвез ее в гараж, расположенный в поселке Хвойное Гатчинского района и, связав скотчем, надругался над жертвой в третий раз. После чего злодей заснул.

Воспользовавшись ситуацией, женщина убежала и обратилась в милицию.

С места происшествия изъят пистолет ИЖ. Ведется следствие."

http://www.fontanka.ru/2009/08/13/022/

azlk77

Дог
Киргиз ну никак не кавказец.

Да кто в них, неграх, разбирается? 😀

CooperS

Интересно как гражданин киргизии обзавёлся травматическим пистолетом? Законно им владеть не мог - он не гражданин России. Значит ему ещё нужно в дело прибавить 222 статью до кучи.

Kill_Maker

Киргиз ну никак не кавказец.
Лицо КИРГИЗСКОЙ национальности вполне себе ЛКН)))))))

откуда у него травмат, скорее всего пневма, а журнашлюхи в своем репертуаре.

"В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Свидетели уже опознали мужчину, похитившего девушку. Сбор доказательств продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказали в ГУВД.
решается вопрос, т.к. неуверены что делать, толи медаль дать и гражданство, толи всетаки посадить, неудивлюсь если это является национальным киргизским обычаем, и ему из чувства толеранотности, дадут условный срок, или вообще отпустят

kilmister

В любом случае, "вопрос о возбуждении уголовного дела" должен решаться немедленно, на месте и строго в положительном ключе. В противном случае, виновные лица должны нести суровое наказание за соучастие.
Даже если пистолет не травматический, а МР-654, всё равно он был использован в данном случае как оружие для совершение насильственного преступления, и уголовное дело УЖЕ должно быть, причём, вполне годное для немедленного суда.
Возятся со всякой мразью, когда всё и так ясно...

BEV

"Немедленного суда" - это Линча?

Henri

Даже если пистолет не травматический, а МР-654, всё равно он был использован в данном случае как оружие
Пластиковый игрушечный пистолет тоже считать оружием?

BEV

"Предмет, используемый в качестве оружия" - слышали такую формулировку?
222й, конечно, за пластиковый пистолет возбуждать не будут, но дело из-за него перейдет из 161й в 162ю легко.