Настоящий фашист. Германия. Стрельба по прохожим

vsk2002

В Германии муж, поссорившись с женой, застрелил 4 прохожих

19 августа 2009г.

http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2009/322939.shtml

В Германии в результате стрельбы, открытой неизвестным, погибли по меньшей мере четыре человека, один серьезно ранен.

Как сообщили представители полиции, инцидент произошел на западе страны в г.Швальмталь, когда мужчина после ссоры с женой вышел на улицу и открыл беспорядочную стрельбу по прохожим, передает Би-би-си.

После прибытия полиции стрелявший захватил заложников и забаррикадировался в одном из зданий. К месту инцидента были стянуты около 200 полицейских. Спецназ начал штурм здания, во время которого убийца сдался.

В настоящий момент заложники освобождены, преступник арестован и проходит медицинское освидетельствование.

UnpluGGed

А при чем тут фашизм?
Просто плохое настроение у бюргера было, нервы ни к черту...

vsk2002

http://www.baltinfo.ru/news/Razyarennyi-pensioner-iz-Germanii-rasstrelyal-trekh-chelovek--100262

Берлин, 19 августа. Пенсионер в Германии застрелил трех человек. Причиной, по которой он взялся за оружие, стала семейная ссора из-за предстоящей продажи дома, сообщает Bild .

Дочь преступника развелась с мужем, после чего встал вопрос о разделе семейного имущества, в том числе дома, в котором ранее жили супруги. Со своей стороны, 71-летний пенсионер не раз заявлял, что не допустит этого.

18 августа около четырех часов дня, дочь пришла в дом вместе с двумя адвокатами и двумя экспертами-оценщиками недвижимости. Разведенный муж на встречу не явился, так как опасался мести тестя, который был известен как человек нрава несдержанного и крутого.
Когда дочь, адвокаты и эксперты явились в дом, пенсионер уже поджидал их с оружием. Он открыл стрельбу, сразу же убив двух человек. Один из вошедших попытался спастись, выбежал на улицу, но был застрелен возле гаража.

Взяв в заложники, собственную тяжелораненую дочь и эксперта сберегательной кассы, который также получил тяжелые ранения, пенсионер забаррикадировался в доме. Соседи уведомили полицию.

На место прибыли около 200 служащих правопорядка, с том числе 60 сотрудников полицейского спецназа. Полиции удалось убедить преступника сдаться - в 19:30 он вышел с поднятыми руками.

Последнее обновление 19 августа 2009, 13:30