В США очередное массовое убийство

vsk2002

30.08.2009 09:34

http://www.2000.net.ua/news/7/124790

Американская полиция столкнулась с одним из крупнейших за последние 25 лет случаем массового убийства, обнаружив семь трупов и двух человек, получивших тяжелые ранения, в одном из передвижных домов, расположенных на юго-востоке штата Джорджия.

"Мы никогда еще не сталкивались с инцидентом с таким количеством жертв. Я никому не пожелаю увидеть подобную сцену (убийства)", - заявил шеф полиции округа Глинн Мэт Доэринг.

По его словам, полиция прибыла на место трагедии в субботу утром после звонка одного из членов семей убитых. Двое раненых были незамедлительно доставлены в близлежащий госпиталь. На данный момент врачи оценивают их состояние как критическое.

Также Доэринг сообщил, что к настоящему времени полиция идентифицировала личности некоторых из погибших, однако в интересах следствия их имена пока не будут разглашаться. При этом он отметил, что возраст жертв трагедии сильно варьируется - среди убитых были как юные, так и пожилые люди.

Кроме того, дом, в котором было совершенно убийство, является частью парка из более, чем 100 передвижных домов, расположенного на бывшей плантации "Новая надежда" (New Hope), существовавшей с XVIII века. Жители парка описывают его как тихое и безопасное место.

теоретег

Для корректного анализа недостаточно информации. "Парк передвижных домов" это вроде как место обитания white trash, то есть возможна банальная пьяная драка, блатная разборка или делёжка выручки за проданную или прое.... ую наркоту.

Монархист

Даже не понятно какое оружие использовалось.

User-1

кислородный баллон со шлангом, наверное...