Жизнь работника внутренних дел изнутря!

чёпик

После того как майор Евсюков устроил бойню в супермаркете на юге Москвы, а президент Дмитрий Медведев уволил начальника ГУВД Москвы, о состоянии дел в милиции задумались даже самые нелюбопытные. По просьбе БГ семь сотрудников милиции (шестеро - на условиях анонимности) рассказали о том, что они думают о своей службе и как, на их взгляд, устроена жизнь работника внутренних дел:

Моё мнение, хоть это старо как мир, но всё равно становится страшно.
Воистину от сумы и от тюрьмы...

http://www.bg.ru/article/8151/

kuzja74

боян, однако

KsBB

Да куда уж баянистее- из первых уст... Ни отставок, ни реакций.
Что-то и записных государственников не слышно..

AllBiBek

боян, однако
+много. У меня практикантки с жур. фака такое писАли, чтобы отметки о практике получить, и подпись в характеристику. Писанина шла в стол, ибо по большей части была гадость несусветная, но - попадались и неплохие варианты от первого лица.

saban

+10000 . Еще вылажите статьи из Новой газеты как там стажер овд дула ганджу с операми , а фольгу брала у эксперта-криминалиста 😀
На числа смотрите

хмУРый

Такой муйни давно не читал. Могу предположить, что более-менее работу МВД знает безымянный кадровик. К Пашкину и его профсоюзу в среде сотрудников МВД отношение, мягко говоря, неоднозначное. Остальные перлы - бредни журналиста после прочтения Криминальных сводок на ганзе.