Стрельба в кафе в Подмосковье

StrellOK

В результате стрельбы в кафе в подмосковных Люберцах были ранены 3 человека, сообщили в правоохранительных органах Московской области.

Инцидент произошел около 21:30 мск в городе Люберцы.
«По предварительным данным, в одном из кафе возник конфликт между посетителями, после чего началась стрельба из травматического и огнестрельного оружия», - отметил собеседник ИТАР-ТАСС.
По данным «Интерфакса», в подмосковном кафе произошла массовая драка, а затем - перестрелка.
В результате происшествия три человека получили ранения.

«Пострадавшие выбежали из кафе, сели в автомашину и доехали до ближайшего поста ГАИ, где заявили о случившемся. Позже один из пострадавших в тяжелом состоянии каретой <Скорой помощи» был доставлен в институт им. Склифосовского. Двоим другим оказывается помощь на месте>, - рассказал источник в правоохранительных органах.


Сейчас на месте происшествия работают сотрудники прокуратуры и милиции. Выясняются обстоятельства случившегося.

http://www.vz.ru/news/2009/9/1/323377.html

vsk2002

Стычка двух групп мужчин произошла на улице Митрофанова у ресторана "Аквариум" около 21.30 мск. В результате стрельбы из пистолетов один человек погиб на месте, после чего участники столкновения скрылись с места происшествия...

...трое получили ранения..

...раненые также участвовали в перестрелке, но успели вовремя сесть в автомобиль и скрыться с место происходящего. Сейчас следователи выясняют обстоятельства инцидента. Предполагается, что перестрелка произошла между преступными группами Москвы и Подмосковья за сферу влияния....

http://www.rian.ru/incidents/20090902/183325603.html

Версия от Life.Ru

в Подмосковье произошла перестрелка. В городе Люберцы на улице Митрофанова возде дома 4 стоящую "пятерку" Жигулей белого цвета обстреляли из боевого оружия. В ней находились 5 человек. Пока их личности неустановлены. Один из них погиб на месте, четверо получили тяжелые огнестрельные ранения.

http://life.ru/news/236855

mr.ttrx

Сейчас много тех, кто сел в девяностых, повыходили из тюрем.

fedor

Сейчас много тех, кто сел в девяностых, повыходили из тюрем.
И ещё не скоро этот поток иссякнет.

GARSIA

поняли что с травматами против боевых не попрешь и свалили..