Чтобы выйти из КПЗ, кемеровчанин откусил себе палец

Дмитрий85

Чтобы выйти из КПЗ, кемеровчанин откусил себе палец

--------------------------------------------------------------------------------
Необычный способ избежать наказания выбрал 40-летний житель областного центра. Попав в кутузку за нецензурные выражения в общественном месте, мужчина откусил себе фалангу указательного пальца левой руки.

Причем сопровождал самоэкзекуцию, визгами, рычанием и прочими подобными нечленораздельными звуками. Лишив себя части своего тела, чудик выкинул ее в коридор.

Дежурный милиционер, услышав непонятные звуки, а затем, увидев произошедшее, просто оторопел. А ответ задержанного на закономерный вопрос: «Зачем это сделал?» поверг его в еще больший ступор.

- Не хочу сидеть! - заявил мужчина, - не хочу, не хочу, не хочу!

Медики «скорой помощи», приехавшие на вызов, остановили кровотечение, но вернуть палец на его законное место, естественно не смогли.

- За нарушение общественного порядка мужчине грозил всего лишь административный штраф в сумме, не превышающей 300 рублей. Или ему предстояло провести несколько часов в камере. Но беднягу, решившегося на такой безумный шаг ради свободы, пожалели и отпустили восвояси, - рассказали в Следственном отделе по городу Кемерово при прокуратуре РФ по Кемеровской области.

Любопытен тот факт, что у мужика это был уже третий откушенный палец. В каких случаях он потерял предыдущие два, выяснить не удалось.


http://www.city-n.ru/view/128430.html

-Иннокентий-

Из спортивного интереса, надо бы задержать еще 7 раз и поглядеть, чего он дальше будет себе откусывать. Хотя, пальцы на ногах..

Zhendos

Для того и отпустили, чтобы задержать..

ManOfWar

:D 😀 😀

Волга-Волга

"Любопытен тот факт, что у мужика это был уже третий откушенный палец"

Наверняка один из них - средний: показывал "фак" в общественном месте и был водворен в "кутузку"


Morang

Прям матерый якудза.

AU-Ratnikov

-Иннокентий-
Из спортивного интереса, надо бы задержать еще 7 раз и поглядеть, чего он дальше будет себе откусывать. Хотя, пальцы на ногах..


Не 7 блин ... ВОСЕМЬ!!!!
😀 😀 😀 😀

unia

Да блин. Якудза курит в углу...

Антон42

Нет, это у нас СМ кусаются 😊
А вообще неадекват полный, такому палец в рот не клади 😊

rawmeathunter

когда кончатся собственные пальцы, начнет грызть чужие 100%

TarasZ

брежу: Средний палец не хотел слушался и выставлялся к месту и не к месту (иными словами проявлял тягу к независимости и сепаратизму под тлетворным влиянием двух собратьев, ранее добившихся признания владельцем их суверенитета)... задержанный владелец пальца в ОВД принял окончательное решение - расстаться с непослушным пальцем... работники ОВД с интересом ожидают ещё 7 "расставаний" с пальцами рук, 10-ти с пальцами ног, а так же обсуждают возможность "продажи билетов" на шоу "расставание с мужским концом началом"... 😊