Кавказец изнасиловал 11-летнюю девочку

sjkz

http://www.avtoradio.net/?news=40619#center

В Советском районе Красноярска кавказец изнасиловал 11-летнюю девочку. Во дворе одного из домов на проспекте Металлургов преступник напал на ребенка, совершил насильственные действия сексуального характера и скрылся. На поиск маньяка ориентирован весь личный состав красноярской милиции, сообщили в пресс-службе ГУВД края: "Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, кавказской национальности, рост 170-175 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы короткие черные. Был одет: бейсболка черного цвета, куртка спортивного покроя серая, спереди справа полоса белого цвета с кругом, на левой стороне куртки две полосы белого цвета, джинсы голубые с коричневым ремнем, кроссовки черные. Особые приметы: над левой бровью шрам около 2 см, не выговаривает букву "Р". ГУВД по краю обращается к гражданам и просит оказать всевозможное содействие в розыске преступника. Всем, кому что-либо известно о совершенном преступлении либо местонахождении данного мужчины, просьба сообщать информацию в дежурную часть ОМ N5 УВД по г. Красноярску по телефонам 224-44-55, 224-25-07 или 02".

Djura

жывым не брать!!!

DENI

Djura
жывым не брать!!!
Вот идите работать в МВД и берите (но знайте, что в камере интернета нет). Только вначале в третий класс школы, чтобы вспомнить, что жИ и шИ в РУССКОМ языке пишется через "И" ВСЕГДА!

Jet777

Djura
жывым не брать!!!

Как страшно!!! Вероятно при задержании ему и причинят некоторый вред, но никому за превышение сидеть явно не охота.

HanterUS

Хуйню не порите, брать именно живым, смерть слишком легко и просто :-)

XapoH99

Дям.. Завалить- бАльшой подарок...
Гораздо хреновей ему на зоне будет.

capsicum

Ничего ему там не будет.

BrutaL

Это кавказский обычай! Мы не должны ставить УК РФ выше обычаев, иначе это фошызм! Кавказцу премию за улучшение генофонда "русни".

ALEX P

BrutaL
Это кавказский обычай! Мы не должны ставить УК РФ выше обычаев, иначе это фошызм! Кавказцу премию за улучшение генофонда "русни".

Вот и пи..дуй на свой кавказ и паси там баранов, а то уже русских на улицах меньше, чем зверья. А это не тебя разыскивают, случайно? Прикольно на форуме про свои подвиги читать? Я б улучшил твой генофонд, гнида, захлебнулся б "йогуртом". Бля, да что ж на Руси творится-то...
А если это типа шутка, то весьма тупая.

Данила-Мастер

ALEX P
А если это типа шутка, то весьма тупая.
Это не шутка -- это реальность. 😞

И именно поэтому многие замечают, что

ALEX P
уже русских на улицах меньше, чем зверья
.


------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Stickler

И именно поэтому многие замечают
А толку? Лет десять назад слышал фразу:-"Черные в силовых структурах? В прокурорах? Да ты рехнулся! Кто их туда допустит..."
Что имеем?
Лет через 20 вообще будем жить в лагерях типа Освенцима...
Хуле... Молчим и наслаждаемся... 😞

klopyara

BrutaL
Это кавказский обычай!
BrutaL
улучшение генофонда "русни".
Нет такого обычая и улучшения генофонда тоже нет, а вот пидАрасов в руководстве РОССИЙСКИХ городов (мэрии и архитектура),позволяющих за бабки всякой мрази черножопой скупать, строиться и расселяться в наших городах и селах, много. И зверьки ,не стесняясь, об этом говорят вслух нам же.

Gogi07

Лет десять назад слышал фразу:-"Черные в силовых структурах? В прокурорах? Да ты рехнулся! Кто их туда допустит

Иду по улице-натыкаюсь на черножопого ППСника, еду на машине, стоит черножопый ГАИшник, захожу в налоговую, в окнах сидят хачОвки.

vsk2002

Раскрытие данного преступления начальник ГУВД Александр Горовой взял под личный контроль. По его указанию в настоящее время созданы оперативные группы из лучших сотрудников уголовного розыска, в том числе и ГУВД по краю. Все наружные службы (ДПС, ППС, вневедомственная охрана) ориентированы на поимку подозреваемого.

http://www.regnum.ru/news/1203687.html

Фоторобот с сайта

DENI

BrutaL
Это кавказский обычай! Мы не должны ставить УК РФ выше обычаев, иначе это фошызм! Кавказцу премию за улучшение генофонда "русни".

Вам нечего делать в разделе.