Очередной СМ задержан за вымогательство

wedmack

В Подмосковье по подозрению в получении взятки задержан замначальника одного из райотделов милиции
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - В Подмосковье по подозрению в получении взятки задержан один заместителей начальника ОВД Воскресенского района, сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Как рассказал собеседник агентства, по предварительным данным, в управление собственной безопасности МВД Московской области обратился предприниматель, который заявил, что один из заместителей начальника ОВД Воскресенского района вымогает у него деньги якобы за покровительство его бизнеса. В ходе спецоперации при получении 14 тыс. рублей сотрудники УСБ задержали заместителя начальника ОВД Воскресенский. Возбуждено уголовное дело. Задержанный находится в следственном отделе следственного комитета при прокуратуре Воскресенского района.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=100026

Zeydlitz

Какой такой бизнес-мизнес?Джамшутов отмазать.... http://www.sledcomproc.ru/news/8047/

Андрей85

Вот бедолага, на черный хлеб себе зарабатывает. (с) Антибумер.

Zeydlitz

А вот такие и отмазывают.. Не,канеш, сержанты ППС(и проч аналогичных подразделений) деньгу рубят, но "на месте",т.е.тут и сейчас, ну и гораздо меньшую(хотя-"пять старушек-уже и рубчик"(с),а это уже в отделении... Модераторы,ну как не назвать таких "мусорами"?Именно-ТАКИХ?
А потом в сети(да и тут)-гневные посты-"ну как такое может быть?",а власть онтенкивается-мол,"мы примем, мы углУбим, мы начнём,..." и т д?

wedmack

Намного больше вреда от тех, кто за взятки закрывает глаза на правонарушения, чем от самих нарушителей.