Очередные грузины барсеточники. Неудачная попытка(видео)

EmAl

http://fishki.net/comment.php?id=57365
А мужику зачёт, не растерялся.

boga

где-то я это уже слышал, но без таких подробностей.
сюжет, просто, вызывет смех... не понятно как повлеяли курсы экстримального вождения на то, что Мужки оказался МУЖИКОМ, а не терпилой??? Не понятно в чем героизм СМ???
даже не удивительно, что преступники оказались "без национальности", ведь, по заявлениям некоторых форумчан, "преступность национальности не имеет"! Но ее имеют преступники!!! и очень хочется узнать статистику...

Кутх

Эх, помню в передаче 2 против 1 какого-то высокопоставленного СМ-а взяли за жабры.
Он говорит, не имеет преступность национальности.
Ему статистику.
Сколько от оборота наркотиков какая национальность. Типа, русские, белорусы, якуты, украинцы, чукчи, евреи, эвенки, татары, башкиры, вепсы, ижора, чудь и т.д. - 10%, 3 национальности, 2 из соседних стран, одна - из Индии - 90%
Чин блеет: -Чушь!
А ему говорят: - Чушь? А это из доклада вашего бывшего министра. Он что, пустозвон?
Чин: - Преступность не имеет национальности.

Virgo_Style

Кутх
Преступность не имеет национальности.

...и мы даже знаем, какой именно национальности она не имеет.

(с), кажется, Гоблин.

EmAl

Саакашвили сказал в интервью что основной экспортный товар из Грузии в Россию это "воры в законе". Он человек осведомлённый, знает что говорит.

Дог

Стоп. Преступность - может и не имеет. А вот конкретные преступники - вполне даже имеют.

------------------
Lupus lupo homo est

Кутх

А если этих преступников - табор?

Дог

Еврейский? Или русский? 😊 Или простите какой? Какой есть, тот и по морде. Ибо бить надо именно по морде, а не по паспорту. В соответствии с деяниями.

------------------
Lupus lupo homo est

Кутх

Еврейский табор?
Русский табор?
Вы с какой планеты прилетели?

Кутх

Цель заброски?
Адреса, пароли, явки?

Дог

Вам прям так всё раскажи.

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

------------------
Lupus lupo homo est

Witaly

Не злите нашего модератора. Он человек подневольный...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=314943&cid=7

Госдума РФ развернет борьбу с ксенофобией
Председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что парламентарии рассматривают вопрос о защите прав национальных меньшинств, диаспор и мигрантов в рамках борьбы за права человека.

"Там, где не обеспечиваются права меньшинств, где люди не могут участвовать в выборах, издавать свои газеты и учить своих детей на родном языке (подобные явления есть во многих странах мира), - в этих случаях быстрее всего и возникает почва для конфликта", - сказал Грызлов, выступая в воскресенье в Риме на встрече руководителей парламентов стран "большой восьмерки".

По его словам, "необходимо понимать, что тема национальных меньшинств, диаспор, мигрантов - это, прежде всего, тема прав человека".

Спикер заверил, что Государственная Дума на законодательном уровне усиливает борьбу с проявлениями расизма, ксенофобии, нетерпимости. При этом, подчеркнул Грызлов, "важно обеспечить оптимальный баланс между интересами коренного населения и трудовых мигрантов с учетом объективно существующих этнических, языковых, культурных, конфессиональных различий".

Председатель Госдумы считает, что роль базового института демократического общества - парламента - в поиске налаживания межкультурного диалога является ключевой.

"К сожалению, даже представители стран с глубокими демократическими традициями далеко не всегда понимают межкультурный диалог как разговор разных, но равных культур. Разговор, основанный на взаимном уважении и ненавязывании другой стороне собственных стандартов", - подчеркнул Грызлов. Он призвал учиться договариваться: "И чем успешнее при этом диалог парламентариев, тем меньше поводов для конфликтов между народами".

Грызлов считает правильным пригласить к участию в разработке такого документа коллег из Бразилии, Индии, Китая, Мексики и ЮАР, то есть пятерки основных партнеров стран "Группы восьми", а также экспертов из ключевых международных организаций, чтобы уже к следующему парламентскому саммиту подготовить проект рамочного документа.

По данным "Интерфакса", в России живут представители около 180 народов, которые говорят более чем на 230 языках.

boga

Witaly
парламентарии рассматривают вопрос о защите прав национальных меньшинств, диаспор и мигрантов в рамках борьбы за права человека.
хм...права коренного населения никто защищать не будет...

DENI

Не путайте две вещи. Преступность национальности и национальность преступника.
1. Преступность не имеет национальности. Сама по себе. Начильниками, убийцами, грабителями, вормами могут быть преступники любой национальности.
2. Национальность преступника является одним из важнейший факторов при раскрытии преступления, а также недопущении подобных в будущем.