Осторожно, старушка!

Бродимец

Жительница штата Делавэр избила служащего заправки из-за банкноты в один доллар. Дав пресловутую купюру кассиру, 53-летняя дама пребывала в полной уверенности, что дала тому двадцатку.

Когда кассир указал ей на ошибку, женщина просто взбеленилась. Она ворвалась за прилавок, ударила служащего, а затем, приставив к его горлу ножницы, потребовала свои деньги обратно. Бедняге ничего не оставалось, кроме как выполнить требуемое, передают «Новости Америки».

Отъехав от заправки на какое-то расстояние, американка обнаружила, что 20-долларовая банкнота преспокойно лежит у нее в кошельке. Поняв, что кассир пострадал ни за что, она решила вернуться. На месте ее уже поджидала полиция, которая предъявила драчунье обвинения в угрозе нападения и оскорбительном поведении.

http://news.mail.ru/incident/2893762/

Kazbich

Крутая бабуля 😀. Ножницами к горлу - конкретно так.

knpl

какая, нафиг, бабуля? 53 года!

rawmeathunter

Бродимец
обвинения в угрозе нападения
интересно, у нас за такое начнут когда-нибудь наказывать?...

Дмитрий85

53 года старшука? ЖЖошь.

Ace_Odinn

климакс, х*ле =)

Vistavod

Поняв, что кассир пострадал ни за что, она решила вернуться.

Честная женщина, только больно горячая 😊

Crew

Такая старая а до сих пор сначала делает, а потом думает. Так разве бывает? 😊

Greengippopotam

Crew
Такая старая а до сих пор сначала делает, а потом думает. Так разве бывает?
Еще как бывает! 😛 😊

Андрей85

Бывает.

Пьяный пенсионер порезал соседей из-за машины
Разделение дворовой территории закончилось поножовщиной. Так житель дома N 12 по улице Карла Маркса решил доказать соседям, что нельзя ставить машины около подъезда.

«Следственным отделом Ленинского района г. Пензы по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ <Убийство». Преступником оказался мужчина 65 лет, проживающий по соседству>, - рассказал следователь следственного отдела по Ленинскому району Иван Свечников.

Нетрезвый мужчина был недоволен тем, что соседи в очередной раз припарковали автомобиль в неположенном, по его мнению, месте. Вооружившись ножом, он отправился разбираться. Задержанный нанес множество ножевых ранений мужчине тридцати пяти лет и пенсионерке, которая впоследствии скончалась в больнице.

«Этот человек был задержан по подозрению в совершении данного преступления. На основании имеющихся доказательств ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ. Ленинским районным судом вынесена мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящий момент следствие продолжается», - сообщил Иван Свечников.

В тот день в семье потерпевших был праздник - отмечали крестины трехмесячной внучки.

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=29356

Дог

Одно интересно, как такие горячие до свомх лет то дожили...

------------------
Lupus lupo homo est