Из жизни алкашей....

vsk2002

14.09.2009

http://kriminal.tv/news/police/1409pelmeni.html

N1 Убил мать за съеденные пельмени

В Пензенской области вынесен приговор 21-летнему местному жителю, который признан виновным в убийстве своей матери. Мотивом для расправы над родительницей стали съеденные пельмени. Железнодорожный районный суд города Пенза приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Как сообщает Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области, убийство совершено в апреле этого года в одной из квартир дома на проспекте Победы в Пензе. В ходе ссоры осужденный нанес своей 54-летней матери множественные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте преступления. После произошедшего сын рассказал, что причиной конфликта с матерью послужил то, что она: съела его пельмени. В итоге пустяковая бытовая ссора закончилась убийством.
В ходе следствия установлено, что данная семья соседями характеризуется отрицательно, мать и сын злоупотребляли спиртными напитками, сын нигде не работал, основным источником средств существования служила пенсия матери, в семье часто происходили ссоры на почве пьянства.

N2 Убил свою жену за то, что она спрятала от него бутылку шампанского

В Москве прокуратура завершила расследование уголовного дела в отношении 73-летнего пенсионера, который убил свою жену за то, что она спрятала от него бутылку шампанского.
Семейная ссора произошла после того, как мужчина потребовал у жены шампанское, оставшееся после праздника. Но получил отказ. Тогда он начал жестоко избивать женщину. Потом он разорвал простыню, связал несчастной руки и ноги и задушил женщину. Пытаясь инсценировать ограбление, пенсионер устроил погром в квартире. После этого нашел бутылку шампанского и успокоился. Милиционером, приехавшим на место преступления, он рассказал, что на квартиру напали «чечены». Но, как рассказал заместитель руководителя Следственного отдела по Преображенскому району Следственного управления СК РФ при прокуратуре по городу Москве Роман Блинов: «Из результатов судебно-биологических экспертиз, на всех предметах, связывающих ноги, руки и шею трупа, обнаружены биологические следы именно ее мужа».

Crew

Что-то мне сыкотно теперь холодильник открывать 😀

Zhendos

Можно несколько холодильников в семью купить.. 😀

ag111

Должно же быть у человека что-то святое. Хотя бы пелемени 😞

Crew

Может там заначка была 😊

хмУРый

рассказ в тему с прозы. ру

Сардельки по Достоевскому

Барбос91

Петровна была тещей Силантьева. Она поджимала губы, когда зять её единственой дочери называл её мамой.
Про зятя думала, что подлизавается из-за деревенского дома. Да и что с него взять, очёчки, бороденка, грудь впалая, сам худосочный как цыплёнок по рупь сорок пять. И что Лизка в нем нашла? Конечно прописка московская, это тебе не деревня Жуковка, а так -зам зам кого то, за 150 рублей. Вечно друзья у него на кухне, болтают о черт знает чем и Лизку в это дело втравили. Да и закурила девка, стыдоба.
А зять-то в деревню приедет и как сядет на веранде так и чаи гоняет, лучше б сгонял грядки прополол. Недождешся. А пожрать первый бежит, аж бороденка трясётся.
************************************************
Силантьеву повезло как никогда. В гастрономе выбросили в продажу сардельки, а потом "печень трески", а еще соленую горбушу. И деньги были, аванс дали. Пометавшись в трех очередях он счасливый выбрался из духоты и криков, помахивая портфелем весело побежал в сторону метро.
Силантьев предвкушал приезд своего закадычного приятеля, как они будут сидеть на кухне попивая водку, закусывая её салатом из печени трески, жареной картошкой с хрустящим огурчиком с тещеного огорода и кусками соленой горбуши. А утром. Да, а утром как славно отварить сардельку и сьесть её горячую, брызгающую соком с черным хлебом и горчицей. Выпить крепкого чая. И выйдя из дома закурить первую сигаретку, не какую-то болгарскую кислятину, а крепкую "Яву".
Красота!
Через день, утром, шлепая босыми ногами по солнечным квадратам лежащим на паркетном полу он открыл холодильник. Сарделек не было, банка "печень трески"-желтая такая, пропала. Только половина горбуши лежала игриво задрав хвост.
-Лиза! Где сардельки ?!
-Ой, напугал! Мама забрала, там строители придут погреб цементировать и баньку править. Им закуска нужна городская, студенты потому что.
***************************************************
-Тварь ли я дрожащая?-бормотал про себя Силантьев. Электричка набитая потными телами катила в сторону Дмитрова.
Зять набросился на тещу с кулаками, забыв про туристический топорик в портфеле. Теща ответила одним ударом. Утюга. Шрам на голове остался на всю оставшуюся жизнь. Как и вера в справедливость суда. Ещё и заявление не принимал участковый, пришлось прокурору писать.
Теще дали условно.
*****************************************************
После суда Петровна поджав губы сказала дочери
-Дура ты, не мужик он, так- студень.

nakss

признан виновным в убийстве своей матери.
суд города Пенза приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Похоже, скоро за это дело награждать будут...

Дог

Ну уж сама родила да воспитала. Кого винить то?