Кабаны совсем озверели

Бродимец

Недавно на Киевщине, вблизи села Мирное Бориспольского района, на кукурузном поле мужчина обнаружил сначала автомобиль, а затем и тело своего родного брата-предпринимателя с многочисленными проникающими ранениями головы, грудной клетки и рук.

Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

По словам брата пострадавшего, накануне 43-летний Виктор, член общества охотников и рыбаков, на своем «Ниссане» выехал на дачу и домой не вернулся. Конечно, родня знала, чем увлекается предприниматель - он неоднократно устанавливал «растяжки» и приманки, чтобы подстрелить дикого кабана. В этот раз не повезло. Незаконная охота закончилась тем, что охотник попал в свою же ловушку.

Как рассказали эксперти-взрывотехники киевской областной милиции, скорее всего пострадавший погиб по собственной неосторожности, устанавливая самодельное взрывное устройство, которое случайно привел в действие, держа в руках. Также неподалеку от тела правоохранители демонтировали еще одну такую опасную находку - устройство уже исследуют в научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре киевского областного главка.

При осмотре дома погибшего милиционеры выявили несколько единиц незарегистрированного охотничьего оружия, взрыватели, детонаторы, тротиловые шашки и большое количество патронов разного калибра.

http://obkom.net.ua/news/2009-09-17/1215.shtml

Во какие кабаны в Украине живут 😛 то депутата подстрелят, то браконьера взорвут 😊

klopyara

[QUOTE]Originally posted by Бродимец:
[B]
скорее всего пострадавший погиб по собственной неосторожности, устанавливая самодельное взрывное устройство

Награда нашла "героя"

st-109

Номинировался на премию Дарвина, охотничег 😊

Патогеныч

В какой-то газете видел шарж: один кабан в гостях у другого, и хозяин показывает гостю развешанные на стене человеческие головы на деревянных подложках.

st-109

В какой-то газете видел шарж: один кабан в гостях у другого, и хозяин показывает гостю развешанные на стене человеческие головы на деревянных подложках.
на vita.org.ru видел подобное, только там на деревянных подложках на стене - коллекция голов животных и голова человека (похожего на негра).

Vistavod

Зачот кабанам! С подхода взяли? Или с лабаза? 😊

Witaly

Прочитал название темы - сразу вспомнилось.
Когда был на последней охоте по копытам, местный егерь рассказал историю. Едет у них там местная милиция по дороге через лес. По делам каким то. Видят, на обочине припаркована машина, возле машины сидит маленькая девочка. Ну сидит и сидит. Поехали дальше. Возвращаются обратно, уже темнеет. Всё на том же месте припаркована машина, возле неё сидит маленькая девочка и плачет. Ну тут уж явно что то случилось. Остановились, стали выяснять. Девочка говорит, что мама и папа пошли в лес, сказали подождать, и нет их уже очень долго. Пошли в лес. Метрах в стах от обочины находят два растерзанных трупа. Как показала экспертиза, людей растерзал секач. Потревожили невовремя свинку, а защищаться нечем. Очевидно мама не смогла убежать или забраться быстро на дерево, папа кинулся защищать маму, ну первым и получил, после чего "разобраться" с мамой уже не представляло никакой проблемы. Искали ли охотники после того кабана и если искали то застрелили ли - я спросить забыл. А может это и вообще местная байка для приезжих, хз. К самой теме топика это конечно не имеет никакого отношения, разве что кабаны и там и там упоминаются.

Alex1i

Охотнег премию дарвина честно заработал.

Crew

Дочитерился 😊

Манагер

Люди не пострадали 😊

Sagitarius

Туда ему и дорога. Слава Богу, что сам подорвался, а не случайно забредший в его "охотничьи угодья" невинный человек