Гражданин США ...на улицах Москвы... додрочился..

vsk2002

Московские школьницы сдали в милицию развратника из США

http://newsru.com/crime/20oct2009/pedoamerscharstmsk.html

Вторник, 20 октября 2009 г.


В Москве компания девочек выследила эксгибициониста и сдала его в милицию. Задержанным извращенцем оказался гражданин США, прочно осевший в столице.

Пожилого американца, который ублажал себя на глазах изумленной публики, гулявшей по территории ВВЦ, задержали в пятницу патрульные милиционеры с подачи трех девочек в возрасте 13-14 лет.

Как рассказали в милиции сами школьницы, преклонных лет иностранец подкараулил их при входе в один из павильонов, где расстегнул штаны и занялся самоудовлетворением. Юные москвички подняли такой истошный визг, что бесстыдник испугался и бросился наутек.

Девочки смогли преодолеть страх перед извращенцем и тут же организовали слежку....

Ученицы шли за пенсионером по пятам вплоть до того момента, когда на их пути оказалась патрульная машина. Потерпевшие наперебой рассказали стражам порядка об извращенце и своих злоключениях. Когда же милиционеры задержали пожилого распутника, выяснилось, что он гражданин США.

Мужчина сделал вид, что почти не понимает по-русски. Между тем, как утверждают жильцы дома на проспекте Мира, где американец снимает квартиру, иностранец превосходно общается с соседями на языке Пушкина. Более того, развратник, по его же собственным словам, живет в столице уже 15 лет и трудится контент-редактором одного из интернет-сайтов.

Иностранец отрицает, что имеет отношение к ресурсам эротического содержания, в которых фигурируют малолетние модели. Американский гражданин якобы занимается размещением в Сети информации экономического характера о биржевых сводках и котировках акций.

Zhendos

Мы, когда маленькие были, тоже зачем-то следили за случайными прохожими, только в милицию не сдавали. А как-то даже в заброшенной общественной бане парочку застукали, вот это кино было...
А эти девочки дальше пошли, хотя рожа подходящая..

Eldobaz

Следить за прохожими это одно, а дрочить на малолеток в общественном месте это совсем другое. Девчонки умницы.

Патогеныч

И что ждёт этого американца? Поди спецтюрьма для иностранцев? Хотя лучше бы нашу.

rawmeathunter

Если осудят, то, естественно, по нашим законам. И в нашу тюрьму.

Scotch_Fir

в нашу тюрьму для иностранцев.

vsk2002

rawmeathunter
Если осудят, то, естественно, по нашим законам. И в нашу тюрьму.

Росбалт пишет "В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия)" http://www.rosbalt.ru/2009/10/20/681749.html

Статья 135 УК (уголовного кодекса) РФ Развратные действия

"...наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет..."

Вот теперь узнают, чем он там в интернете занимался (с пристрастием) и какой интернет-контент сортировал. Возможно еще припаяют чего-нить.

ИМХО. В пиндосию департировать - там законы построже наших в этом плане. Предварительно информировав американскую общественность во всевозможных СМИ...

Весельчак ТУ

Там и так посадят нормально, без СМИ. Это у нас надо.

Eldobaz

Типа нота от нашего МИДа ихнему: "Заберите вашего дрочера, а то он нам тут статистику портит и мораль разлагает". 😀

wedmack

Это ещё хорошо что он не оказался очередным "суперталантливым" режиссёром/писателем/гуманитарием, а то "апщественная палатка" и лично Михалков уже вопили бы о том, что "творческой элитке" можно всё!
Как он Полонского защищал...

Дог

Ну можно ещё на шпиёна какого сменять. 😊

------------------
Lupus lupo homo est

Fernirs

Вот это РОЖА. Кирпича так и просит. И без всякой милиции с удовольствием козлу яйца отстучал бы. Просто ради справедливости.

Весельчак ТУ

Дак рожу или яйца? Можно просто зенки выбить - пусть по памяти онанирует.

nesan2000

мля чо тока не бывает. деффкам респект!
------
на ютьюбе есть видюха, в японии вроде, неуловимый дрочер подбегал к одиноко сидящим телкам и кончал им в рожи. подельник все это дело снимал на камеру кабздЭц

Fernirs

Весельчак ТУ
Дак рожу или яйца? Можно просто зенки выбить - пусть по памяти онанирует.

Яйца полезнее. Чем грешил - того и лишать.

Весельчак ТУ

А он и смотрел так же. В США лет 20 могут дать. И девочек пригласить как свидетелей, за счёт государства.

PoMaH

Весельчак ТУ
В США лет 20 могут дать. И девочек пригласить как свидетелей, за счёт государства.
В США говорите? Где доказательства что он прилюдно дрочил? Его слова против слов несовершеннолетних девочек? Где задержали, как задержали... На суд ни деньги ни время тратить не будут. На слушании, скорее всего, отпустят за недоказанностью вины. А если и дотянут до суда, то адвокат дело развалит как два пальца об асфальт.
Про 20 лет вообшхе пипец полный. Вы этот номер просто с потолка чтоли взяли?
Он тут нафиг не нужен. Тюрьмы переполнены. Максимум что в такой ситуации может получить так это условку.
15 лет в России живёт. Он поди уже даже не резидент ни одного штата. Неужели федералы будут судить? Им больше делать нефик.

Весельчак ТУ

Будут, будут. Ещё как будут. У них с этим строго. И показания девочек учтут, и камер наблюдения, и вообще всё учтут. США потому и США, что они такие. У них до всего есть дело и, если что, мало не покажется. А срок не с потолка. Один их бизнесмен на простой облаве в простом питерском борделе спалился - трахал 15 летку, дак ему в США 40 лет впаяли. И адвокат не помог. Ну может помог - вместо 60 40 сделал. И ментов наших и девку с родителями в США пригласили как свидетелей.

hurik

Художественный свист.

Весельчак ТУ

Не, по телевизеру показывали.

hurik

Ну ежели по телевизору - тогда да. Верю. Это все же не сарай, на котором х.. написано, а в действительности дрова лежат.

Весельчак ТУ

Извините, я телевизору больше, чем Вам верю. Я его два года знаю, а Вас первый раз вижу.

Дог

Говорил же умный человек, не читайте большевистских газет.

------------------
Lupus lupo homo est

PoMaH

Хватит уже, в самом деле.
Во-первых, если даже эта история и правда, то этот человек занимался сексом с малолетней девочкой. Во-вторых, его поймали с поличным. Это серьёзное преступление. Таких уродов у нас прижимают к ногтю. Они всю жизнь ходят отмечаются. Жить им можно на определённом растоянии от ближайших школ и детских садиков. Их фото и адреса в инете. Я могу посмотреть в любой момент где на данный момент проживает ближайший урод от моего дома. По-моему даже некоторые из них носят на себе специальные датчики, по которым можно определить их расположение.
Как это связано с дрочером? Дрочера на месте не ловили. Может это вообще девчонки придумали? Задержали хрен знает где. Да нах он тут никому не нужен.
Его дело развалить сможет даже не самый хороший адвокат. Дискредитовать инфу, полученную с России не так и сложно....

Tigger


Borkk

http://www.fontanka.ru/2009/10/22/133/ :


Американца арестовали за хождение нагишом по собственному дому
23.10.2009 08:16

Голого мужчину, вышедшего утром на кухню, чтобы выпить чашку кофе, схватила полиция.

Как сообщается на сайте MyFox, 29-летний житель Спрингфилда (штат Вирджиния) Эрик Уильямсон (Eric Williamson) был арестован после того, как случайные прохожие увидели его в окне обнаженным и обратились в полицию, сообщает Lenta.ru.

Уильямсон объяснил, что, проснувшись около половины шестого утра, он просто прошел на кухню, чтобы сварить себе кофе. В этот момент через окно кухни его и заметили женщина с семилетним сыном, проходившие мимо.

Однако полиция считает, что Уильямсон намеренно демонстрировал свою наготу. Если это будет доказано, американцу грозит около года тюрьмы и штраф в 2 тысячи долларов.

Житель Спрингфилда намерен отстаивать свою невиновность и подать иск против местных властей. Уильямсон, отец пятилетней дочки, заявил: "Я любящий отец. Мои друзья и все остальные знают, что ни за что на свете я бы не сделал что-нибудь подобное в отношении ребенка".