Американская жесть...

Dr. San

"16:09 | 2009.10.26
Пьяный отец убил сына из-за видеоигры!

Привязанность к видеоиграми иногда приводит к трагическим последствиям. Особенно, если у заядлого геймера проблемы с психикой, либо он любит выпить.

Страшная история произошла в городе Хьюстон. 40-летний мужчина, который уже несколько дней крепко выпивал, однажды утром не обнаружил свою любимую видеоигру. Пьяный геймер устроил своей жене скандал, в который вмешался их 17-летний сын, заявивший, что это он потерял злосчастную игру. Тогда мужчина взялся за ружье... Итог печален - сын в потасовке с отцом получил ранение в шею, которое оказалось смертельным.

Впрочем, если заменить в этом тексте слово "видеоигра" на словосочетание "бутылка водки", то мы получим вполне заурядную новость из криминальной хроники.

Мораль проста: борцам с компьютерными играми стоило бы переключить свои усилия на борьбу с алкоголем. Пиара будет поменьше, но проблема стоит куда острее."

http://progames.mail.ru/document/2788/view

rawmeathunter

Буйных алкашей надо лечить принудительно и в изоляции. После выходки закрывать на три года и кормить баландой с сухарями. Выйдет - хорошо подумает, стоит ли продолжать.

nesan2000

rawmeathunter
Буйных алкашей надо лечить принудительно и в изоляции. После выходки закрывать на три года и кормить баландой с сухарями
после какой выходки? просто после дебоша без последствий для окружающих? ну типа нажрался и например "лил на стены вино, а кофейный сервиз растворивши окно-взял, да выбросил вниз" (ВВС)

rawmeathunter

nesan2000
лил на стены вино, а кофейный сервиз растворивши окно-взял, да выбросил вниз
За такое на пару месяцев не повредит 😊

kilmister

nesan2000
после какой выходки? просто после дебоша без последствий для окружающих?
Антиобщественное поведение - как минимум, основание взять такого персонажа "на карандаш", посещать, приглядывать, и при первом поводе - посадить.
Чтобы окружающим жилось спокойно и безопасно.

Diver777

Dr. San
Мораль проста: борцам с компьютерными играми стоило бы переключить свои усилия на борьбу с алкоголем
Да, надо запретить играть в нетрезвом виде!

rawmeathunter

Diver777
Да, надо запретить играть в нетрезвом виде!
Ага, в в приставки встроить алкотрубку, и чтобы NFS по инету в ГАИ данные сливала о нарушителе 😊

Esterdes

И вобще, пора бы компы и приставки по лицензии продавать, убить запросто можно...

Militarist

Ага, в в приставки встроить алкотрубку, и чтобы NFS по инету в ГАИ данные сливала о нарушителе

На самом деле не смешно ни разу. Боюсь не за горами те времена , когда данные о проявлении излишней жестокости в каком нибудь ГТА , будут сливаться куда надо. У нас этого пока долго не будет а вот в Америкосии не за горами , если уже не введено. Та же PS3 - это зело умная приставка , которая может быть идентифицирована вместе с владельцем весьма легко. Проблем эта инфа не создаст, но на карандаш попадеш.

Kristall78

Ну странная нация эти мерикосы... то жён Гуантанамоми называют в сотовых, то зверски своих и приёмных детей убивают... у нас тоже бывает, но через силу с ненавистными жёнами живут только политики и крупные бизнес-воротилы для имиджа... остальные развод и новая девка 😊