За изнасилование и хранение оружия замначальника ЧОПа «Вальтер» предстанет перед судо

superguns

За изнасилование и хранение оружия замначальника ЧОПа «Вальтер» предстанет перед судом Владивостока 28 октября 2009 | 12:40

Следственным отделом по Советскому району Владивостока следственного управления СКП РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника охранного агентства "Вальтер" Максима Толстопятенко.

Следствием установлено, что в апреле этого года в подвальном помещении дома по ул. Русская в г. Владивостоке, которое находится в пользовании охранного агентства "Вальтер", обвиняемый совершил изнасилование 35-летней женщины. Кроме того, в ходе осмотра помещения, обнаружено и изъято большое количество оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывателей к ним, а также гражданский паспорт на имя некой женщины. В ходе расследования уголовного дела установлено, что Толстопятенко похитил данный паспорт у его владелицы.

В настоящее время расследование уголовного окончено, Толстопятенко предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. "в" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта), обвинительное заключение утверждено прокурором, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://www.ptr-vlad.ru/news/crime/21396-za-iznasilovanie-i-khranenie-oruzhija.html

2Vic

Интересно, где обвиняемый работал до перехода в ЧОП?

бес

Что ОПГ, что ЧОП - один хер три буквы...

2Vic

бес
три буквы...
В слове МВД их тоже три. Совпадение?

чёпик

Совпадение?
диагноз...

Renson

superguns
За изнасилование и хранение оружия замначальника ЧОПа «Вальтер» предстанет перед судо
ну все понимаю, кому-то с бабами нравится, кому-то с мужиками, кому-то с рукой, кому-то со зверями. А этот оружие насиловал , шалун 😀

Монархист

:)

spiridon

за изнасилование и хранение оружия? поаккуратнее с русским языком плз 😊