Вот как надо! Жаль, что не до конца получилось...

Fernirs

Жители Мехико пытались разобраться с преступниками
12 ноября 2009, 00:42

Жители пригорода Мехико попытались по-свойски разобраться с четырьмя преступниками, которые ранее были задержаны полицией за попытку похищения местного бизнесмена.

Людям откуда-то стало известно место, где держат неудавшихся похитителей. Собравшаяся толпа попыталась взять здание штурмом. Пока полиция приходила в себя, одного из задержанных облили бензином и подожгли.


Разъяренную толпу удалось разогнать с помощью слезоточивого газа и резиновых дубинок. После этого инцидента было принято решение о переводе задержанных под усиленной охраной в другой район города, передают «Вести. Ру».

Взято отсель: http://www.vz.ru/news/2009/11/12/347714.html

wasserfall

Что-то жестко они за коммерса мстят.

Торус

Дак "коммерсант" - это только у нас, наверное,
люди сразу представляют себе гнилого жадного барыгу.
Может он пахал для этих жителей пригорода как папа Карло.

Rytoma

хорошие друзья и сочувствующие у Дона Педро 😊

sasska

Азербайджанец изнасиловал насильника своего несовершеннолетнего сына
12.11, 18:23 ГАЗЕТА. GZT.RU
Необычный способ мести выбрал азербайджанец, у которого педофил изнасиловал несовершеннолетнего сына. Житель Гарадагского района Баку выследил насильника, после чего изнасиловал его.

Как сообщает портал Aysor со ссылкой на азербайджанские СМИ, полиция Баку проводила расследование по фактам распространения видео-материалов эротического содержания, с участием несовершеннолетних мальчиков. Во время расследования происхождения данных роликов всплыли драматичные подробности.

Вследствие оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в октябре 2009 года в этом районе Баку был изнасилован восьмилетний мальчик.

Житель района 17-летний Везиров различными обещаниями заманил 8-летнего мальчика в грузовик марки «КамАз», затем избил и изнасиловал ребенка. Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и удалился, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской «позорящего» его факта, также совершил над ним насилие.

Тем не менее, эта новость вскоре распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка.

Отец мальчика Эюбов, его брат Вюгар и родственник Амрахов стали разыскивать первого насильника - Везирова. Когда они его нашли, то отец 8-летнего мальчика из мести изнасиловал насильника и, сняв это на мобильный телефон, и начал распространять повсюду сделанную запись.

По данному делу полицией задержаны оба насильника и отец изнасилованного мальчика с обоими родственниками. Их обвиняют по статьям «насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к лицу, не достигшему 14 лет» и «применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свои действия или же со стороны организованной группы».

Следствие по делу продолжается.

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

xar

Азербайджанец изнасиловал насильника своего несовершеннолетнего сына

Чето.... как-то.....даже не знаю что сказать..... 😊

"как у наших у ворот тузик шарика еб..т. А потом наоборот - шарик тузика еб..т"

Kilo 1.1

Предлагаю всех педофилов вывозить в азербайджан. У России будет свое Гуантаномо 😀

Rytoma

Что-то я запутался, кто кого там изнасиловал.
А может там так принято, обычай такой.

dekramon

У них там своих девать некуда
Куда делся горский менталитет? Одни насилуют вместо того чтобы грабить.
Другие насилуют вместо того чтобы зарезать в отместку.

Mumakil

Дык это.. сексуальная революция, свет с Запада 😀

Fernirs

Да... Отпидарасить урода за то, что он оттрахал твоего ребенка - не... не получилось бы... Убить - это мог бы, а отпидарасить - нет, "не встанет"... Вот разве что если бы штук эдак 30-40 боевых пидарасов найти... А! О!!! ПРИДУМАЛ!!! СРОЧНЯКОМ зовем господ пидорофилов из соседней ветки и используем их в качестве гм... секс-мстителей! И им удовольствие, и жертве насильника какое-никакое утешение, и насильнику ЖАРКО станет. Ну, и на зону потом запись его соседям передать, КАК он утешал всю эту кодлу... Для стимуляции продолжения спектакля, значицца.

ЗЫ. Так ВОТ зачем пидоры нужны природе! Так и использовать их надо вдумчиво, значицца, и точечно - представляю "радость" насильника по объявлении приговора - типа "вы приговариваетесь к отпидаращиванию тридцатью человеками и 5 годам тюремного заключения"... 😊

Волга-Волга

Fernirs
были задержаны полицией за попытку похищения местного бизнесмена.

Собравшаяся толпа попыталась взять здание штурмом.

Пока полиция приходила в себя, одного из задержанных облили бензином и подожгли.

как-то странно там у них всё: только за ПОПЫТКУ похищения взяли облили бензином и подожгли мужика. Полиция вообще в себя приходит... Стоит в сторонке и курит... не в себя...

sasska

Fernirs
ЗЫ. Так ВОТ зачем пидоры нужны природе! Так и использовать их надо вдумчиво, значицца, и точечно

ага, своеобразное "оружие возмездия" 😊

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

Дог

Полиция стояла в сторонке, пока у толпы бензин не кончился. Кому под раздачу охота? А отпидорашивание надо в годах отмерять, типа "пять лет пидорашения без вазелина". Подьём утром, и в позу...

------------------
Lupus lupo homo est