Ребенок

AU-Ratnikov

Пьяный школьник избил инспектора ДПС на Вознесенском проспекте
06.12.2009 16:37

Нетрезвый одиннадцатиклассник избил сотрудника ДПС, несшего службу на посту на пересечении Вознесенского проспекта и улицы Римского-Корсакова.

Как стало известно АЖУРу, 4 декабря, в 21:05, на пересечении Вознесенского проспекта и улицы Римского-Корсакова во время проезда охраняемого кортежа инспектор ДПС свистком предупредил нетрезвого пешехода, переходившего проезжую часть перед кортежем. В ответ на замечание тот ударил инспектора по лицу, после чего был задержан у дома 38 по Вознесенскому проспекту.

Нетрезвым пешеходом оказался 16-летний ученик 11 класса одной из петербургских школ.

Инспектор ДПС с ушибленной раной левого надбровья и подозрением на сотрясение головного мозга после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.
http://www.fontanka.ru/2009/12/06/030/

Юный Опер

Может счёт начать вести? От момента свистка Нургалиева или с Евсюкова? Менты:Народ

glas_naroda

Юный Опер
Может счёт начать вести? От момента свистка Нургалиева или с Евсюкова? Менты:Народ

УжЕ 😀

http://lurkmore.ru/Денис_Евсюков

тов.Берия

Одиннадцатиклассник - это уже далеко не ребенок. Вполне может оказаться детиной под два метра и бреющимся два раза в день (был у меня такой одноклассник).

knkd

коп

"Ментовский беспредел продолжается!В центре Москвы гаишник избил ребенка..."-все это вихрем промелькнуло в мозгу ДПСника и он предпочел подставить фейс. Может и правильно, т.к.в противном случае было бы...см.выше))

ded2008

"Ментовский беспредел продолжается!В центре Москвы гаишник избил ребенка..."-все это вихрем промелькнуло в мозгу ДПСника и он предпочел подставить фейс.
+500

Kazbich

AU-Ratnikov
во время проезда охраняемого кортежа инспектор ДПС свистком предупредил нетрезвого пешехода, переходившего проезжую часть перед кортежем. В ответ на замечание тот ударил инспектора по лицу,
Если переходил улицу на зелёный сигнал светофора - по хорошему нужно было водителю этого охраняемого кортежа морду бить. Очевидно, что тот скорее всего уехал. Вот ГАИшнику и досталось, почти что и не за что.

Потом вот кого-то почему-то ещё удивляет, что смерть этих самых из "охраняемых кортежей" ни у кого из "электората" ни малейшего сочувствия не вызывает.


Дог

А избивать то зачем? На то многими любимые баллончики есть.

------------------
Lupus lupo homo est

GARSIA

"ваши документы", а ты его из баллона и газ в пол)))

бес

Kazbich
смерть этих самых из "охраняемых кортежей" ни у кого из "электората" ни малейшего сочувствия не вызывает.
и не вызовет.
Да им, собсно, начхать на "электорат".