Водитель с простреленной головой разъезжал по ...

kubasch

В феодосии сотрудники ДПС на железнодорожном переезде остановили автомобиль "Мазда", водитель которого был в полубессознательном состоянии. Машину, которая петляла по дороге, двигаясь в сторону Керчи, милиционеры заметили издалека. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Крыму, сотрудник ДПС с помощью жезла приказал водителю остановиться, но автомобиль последовал дальше.

Увидев, что со стороны водителя никакой реакции не последовало, милиционер попытался привлечь его внимание, подавая звуковые сигналы свистком. "Мазда"-нарушительница остановилась на правой обочине дороги. Водитель заглушил двигатель, но из автомобиля не вышел. Двери и тонированные стекла машины были наглухо закрыты.

Опасаясь, что гонщик может продолжить движение, милиционеры остановили два грузовика, тем самым заблокировав "Мазду". Через лобовое стекло инспектор заметил, что водитель лежит на руле и не подает признаков жизни. Сначала сотрудники ДПС предположили, что водитель пьян или находится под действием наркотиков, но, обойдя машину, увидели у мужчины пулевое отверстие в области виска.

Кроме того, в салоне автомобиля они заметили пистолет, а на креслах следы крови. Сразу после этого милиционеры вызвали "скорую", открыли дверь машины, а пострадавшему оказали первую медицинскую помощь.

Инспекторы ДПС полагают, что выстрел был произведен задолго до того, как автомобиль остановили на железнодорожном переезде, так как в салоне отсутствовал запах пороха, а кровь на сиденьях и пистолете была запекшейся.

Как выяснилось, пострадавшим оказался 39-летний житель Симферопольского района, который пытался покончить жизнь самоубийством. О намерении мужчины узнали из написанной им предсмертной записки. Сейчас он находится на лечении в Феодосийской городской больнице.
http://www.utro.ru/articles/2009/12/25/862240.shtml

Fernirs

Аффигеть. "Пуля в голову, мозг не задет"(С). ДА... Где он, болезный, пистоль-то достал, и КАК сумел с дыркой в башке еще и машину вести?! Я в ступоре...

Rytoma

Наверное, травматик...

Maksim V

Где он, болезный, пистоль-то достал, и КАК сумел с дыркой в башке еще и машину вести?! Я в ступоре...
Нескольколет назад мужик перерезал себе вены, залил кровью всю дачу , потом сел в мерина и поехал , через 5 км съехал в кювет и перевернулся и только минут через двадцать умер , но успел выпозти из машины .

kvvik

Одни после смерти проходят сквозь тоннель, другие переходят реку, ну а этот поехал на машине в края беззубых травматиков. 3-е тысячелетие аднака.