Пьяный пассажир такси ударил водителя молотком

Патогеныч

Пьяный пассажир такси ударил водителя молотком,
30.12.2009

но сам пострадал от ножа


В ночь с 28 на 29 декабря молодой человек, 1991 г.р., выпив водки, решил похулиганить. Вышел на улицу Шумяцкого, поймал такси.

На выезде из поселка Мясокомбинат он ударил водителя несколько раз молотком, из-за чего тот съехал с дороги в кювет и врезался в забор. Там таксист выхватил молоток у нападавшего и ударил им ответ. Затем вытащил из кармана перочинный ножик и слегка порезал хулигана по лицу.


После этого он позвонил в милицию и удерживал нападавшего, пока не приехал патруль вневедомственной охраны. Перед стражами порядка предстала сцена из фильма ужаса: все вокруг было забрызгано кровью.


Сотрудники правоохранительных органов доставили обоих в больницу, где им была оказана первая помощь, а оттуда в отдел. Нападавшему было предъявлено обвинение по ст. 162 «Разбой». Как он объяснил следствию, хотел отобрать сотовый телефон и деньги у водителя.

Пресс-служба УВО при МВД Бурятии.


Автор: Алина Санжимитыпова
http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=28015

st-109

На выезде из поселка Мясокомбинат он ударил водителя несколько раз молотком, из-за чего тот съехал с дороги в кювет и врезался в забор.
Интересно, сей идиёт не задумывался, что может разбиться сам вместе с таксистом? 😊 Или задумываться нечем было? 😀
таксист выхватил молоток у нападавшего и ударил им ответ. Затем вытащил из кармана перочинный ножик и слегка порезал хулигана по лицу.
После этого он позвонил в милицию и удерживал нападавшего, пока не приехал патруль вневедомственной охраны. Перед стражами порядка предстала сцена из фильма ужаса: все вокруг было забрызгано кровью.
Хорошо сработал. И злодея обезвредил, и "превышения" не допустил.
Нападавшему было предъявлено обвинение по ст. 162 «Разбой». Как он объяснил следствию, хотел отобрать сотовый телефон и деньги у водителя.
М-да, если он сам так вот и признался, то он не просто дебил, а дебил в 10-й степени.

Дураков на Руси слава Б-гу лет на сто припасено (с) Кузьмич, к/ф "Особенности национальной рыбалки".

pipneogen

st-109
Дураков на Руси слава Б-гу лет на сто припасено (с) Кузьмич
МВД то Бурятии )