Похоже на GTA. СМ гнались за "Лексусом"

akira82

Вчера, 19 января В Москве на углу ул. Чаянова и 4-й Тверской -Ямской заснял вот такую картину:

http://k2kapital.com/news/fin/825430.html Здесь подробности.

mse.rus77

ну да, уроженцы кавказа. Коренное население у нас с АК и стволами на лёхусах не ездит.

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

Voices

Если повреждения не сильные, кто то на лексусе будет кататься скоро...

Topaz

Накануне днем в самом центре Москвы развернулись события, напомнившие 90-е годы. Погоня сотрудников ДПС за элитным авто Lexus GS300 по ул. 1-я Тверская-Ямская завершилась аварией: водитель иномарки не справился с управлением и врезался в припаркованные у обочины машины. После этого он и трое пассажиров с места ДТП скрылись, а в их автомобиле при обыске нашли целый арсенал оружия.

Сегодня стали известны некоторые подробности этой истории.

Как рассказал РБК источник в правоохранительных органах, все началось с того, что Lexus грубо нарушил ПДД. Дежуривший на участке экипаж ГИБДД потребовал от водителя остановиться, однако тот не среагировал и рванул вперед.

В ходе преследования иномарка была прижата к обочине и остановлена. Но при проверке документов ее водитель опять дал по газам. Возобновившаяся погоня привела к серьезной аварии. По словам источника, водитель Lexus врезался в припаркованные автомобили, после чего он и находившиеся в машине пассажиры попытались скрыться. Для их задержания экипаж ДПС несколько раз выстрелил в воздух, однако произвести задержание милиционерам не удалось.

Собеседник отметил, что в дальнейшем при осмотре в салоне Lexus GS300 были обнаружены автомат Калашникова, переделанный в боевой газовый пистолет 6П42, и травматический пистолет "ОСА". Также милиционеры нашли спортивную сумку, в которой находились две черные вязаные маски с прорезями для глаз, электрошокер и сверла различного диаметра.

Следователи уже выяснили, что иномарка числится в розыске - 5 ноября 2009г. она была похищена с Фрунзенской набережной. Ведется поиск преступников.

rbc.ru

M ifu

Наверное это называется РЕАЛЬНЫЙ фанат ГТА. А то мы всё за компьютером да за компьютером... Никто гранатомёт не прикупил, никто одновременно не носит: нож, пистолет, пистолет-пулемёт, автомат, снайперскую винтовку, гранатомёт и гранаты. А тут хоть кто-то старался...

Ну и вывод - всё зло от компьютерных игр, их необходимо запретить, включая косынку и шахматы...

akira82

Не ясно только, для чего в таких делах нужны сверла? что сверлить, и когда?

Maksim V

делах нужны сверла? что сверлить, и когда?
Замки сейфов , это- же квартирные грабители .

akira82

почему тогда стволы нашли, а дрель не нашли???

Maksim V

почему тогда стволы нашли, а дрель не нашли???
Вот непонятливый - дрель не автомат , они её с собой забрали !

M ifu

Где-то форумах читал, вроде на полис-раша, что лексус принадлежит какому-то сыну начальника МВД (там назывались фамилии), и заявление по угону было зарегистрировано в 4 чача утра.