Скорее в юмор, но всё же....

Rasmuswolf

http://www.newsru.com/russia/21jan2010/groom.html

Уроженец Дагестана по имени Бахтияр пытался пройти в Кремль, чтобы стать зятем президента РФ Дмитрия Медведева.

Как передает Интерфакс со ссылкой на газету "Московский комсомолец", которая в свою очередь ссылается на начальника ОВД "Китай-город" Олега Васильева, инцидент произошел у Спасских ворот, когда патрульные милиционеры задержали подозрительного человека, бродившего возле въезда в Кремль.

Мужчина сообщил им, что торопится на встречу с Дмитрием Медведевым, чтобы в приватной беседе попросить руки и сердца президентской дочери. 35-летний уроженец Дагестана не знал, что глава государства воспитывает сына. После дальнейших расспросов его отправили в психиатрическую лечебницу на обследование.

По данным "Московского комсомольца", Бахтияр приехал в столицу в поисках лучшей доли еще два года назад и сумел устроиться на одну из строек оператором башенного крана.

Все это время гастарбайтер исправно отсылал заработанные деньги родным - на родине у Бахтияра остались мать, отец и брат. Однако в связи с кризисом стройку заморозили, Бахтияр потерял работу и решил, по-видимому, поправить свое финансовое положение с помощью удачной женитьбы.

wasserfall

Это хитрый план по проникновению во властные структуры.

Zhendos

Газет старых начитался, за путинскими небось пришел. Кстати ВВП как-то по телевизору приглашал в гости, когда ему вопросы задавали..

ВоБлин

На стройке он скорее всего управлял безбашенным краном.

AMMONIT

35-летний уроженец Дагестана не знал


да ему все равно было 😊))

kubasch

Zhendos
Газет старых начитался, за путинскими небось пришел.
Дочь Путина вышла замуж за олигарха!


Сенсационное заявление в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сделал писатель Александр Проханов. Он сообщил, что дочь премьер-министра страны Владимир Путина недавно вышла замуж за олигарха.

В программе «Особое мнение» ведущая Ольга Журавлева обсуждала с Прохановым ситуацию с генералом ВДВ, которого подозревают в том, что он отправил спецназ на криминальные разборки. В пылу спора Александр Проханов и не заметил, как проговорился по совершенно другому вопросу. «Нет, ну конечно, может. А какие проблемы своего родственника решает какой-то Сердюков, женившись на какой-то дочери? А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи - один из них, вот сейчас, женился на дочери Путина».

После программы Александр Проханов отключил мобильный телефон, чтобы не комментировать произошедшее.

http://directpoint.ru/context_2/index.php?id=14994704#nnn14994704

Militarist

дочь премьер-министра страны Владимир Путина недавно вышла замуж за олигарха.

Ничего удивительного. Я бы удивился если бы она вышла за манагера с хаудой на кредитном форде фокусе. А уж если бы вышла за работягу с завода или из СМУ, я бы просто ОХ..ел

xar

"А у нас недавно кошка родила троих котят. Котята выросли немножко - мы затолкали их назад" (с)
Ганзовцы вы ваще уже)) Может еще пугачеву с галкиным обсудим?