Узбек изнасиловал четырехлетнего мальчика и полуторагодовалую девочку

nkjx

19 января 2010 18:01:00

20-летний гражданин Узбекистана изнасиловал четырехлетнего мальчика и полуторагодовалую девочку
Гражданин Узбекистана подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.

Оренбургским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего гражданина Узбекистан по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ по факту насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении двух малолетних.

14 января в дневное время в квартире в одном из сел Оренбургского района, молодой человек, воспользовавшись отсутствием родителей детей, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырехлетнего мальчика и полуторагодовалой девочки.

Молодой человек, знакомый родителей потерпевших детей, не работающий, задержан. Вину признал полностью. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские новости.

http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=51080

Дотолерастились, а вот как с толерастией у них.


http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1114103280

Соседи кричат - "Убирайтесь вон, русские свиньи". Открытое письмо И.Каримову от семей Жигаевых и Личман из Андижана
21:08 21.04.2005
Чувствуя свою безнаказанность, соседи распоясались до такой степени, что позволяют, открыто угрожать: "Мы всех перережем, здесь жить вам все равно не дадим. Если не мы, то найдутся такие, которые за деньги сделают все".

Мало того, что оскорбляют нас, унижают наше достоинство, это распространяется и на тех, кто к нам приходят. Им заявляют " Не ходите сюда, здесь русские не живут им не место среди узбеков".

Мы неоднократно обращались в милицию. Наши участковые, меняющиеся из года в год, были в курсе этого конфликта. Приходили, беседовали и уходили, а мы оставались выслушивать оскорбления , угрозы, мат: " Узбекистан для узбеков ! Мы хозяева ! Армян как жгли, так и будем жечь. Русским и другим здесь не место. Всех выгоним или ликвидируем".

AU-Ratnikov

Поразжигать захотелось?
Предупреждение, первое - оно же последнее.