Про Воронежского охотника на вампиров

vsk2002

Происшествия / Криминал http://www.5-tv.ru/news/26047/

28.01.2010 22:13

В Воронеже милиционеры задержали человека, который сам себя называет не иначе как охотник на вампиров. Накануне мужчина во время очередной встречи с кровопийцами убил и обезглавил собственную подругу.

Через некоторое время мужчина снял трубку и сам вызывал милицию, а когда приехали оперативники тут же сознался в убийстве.

Рустам Дотдаев, старший следователь СО по Советскому району города Воронежа СУ СКП РФ по Воронежской области: «Ему показалось, что она приобрела нечеловеческий вид, он схватил нож и ударил ей в грудь».

Потом, по словам задержанного, уже раненная девушка рассмеялась и сказала, что таким образом ее, вампира, не убить. Тогда мужчина схватил топор и тремя ударами отсек голову. Естественно, что после таких заявлений подозреваемого тут же отправили на психолого-психиатрическую экспертизу.

mse.rus77

Blade возвраается 😊

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

Sega-san

Что-то не понятно, задержали и сразу заставили показать как дело было?

SStas82

Шизофрения. Имхо.Эксперты признают невменяемым, далее,принуд. лечение, через пару лет(может меньше) свобода.

Rytoma

Необязательно шизофрения. Может быть психоз, к примеру алкогольный.

SStas82

во время очередной встречи с кровопийцами
Это навело на мысль о шизофрении. Был бы психоз, я думаю встреча была бы одна. Имхо

mr.ttrx

SStas82
Шизофрения. Имхо. Эксперты признают невменяемым, далее, принуд. лечение, через пару лет(может меньше) свобода.

Может спайс?

SStas82

Может спайс?
Не,наверное фильмы про вампиров подействовали. 😀

wedmack

Хорошая отмазка? Типа сделал дело - сказал что грохнул вампира, пару лет полечился, а потом снимай бабки со счёта? (это для работы по заказу)

Fyn

вот и посадят за самооборону от вампира. и не доказать ничего

Аурангзеб

Шизофрения. Имхо. Эксперты признают невменяемым, далее, принуд. лечение, через пару лет(может меньше) свобода.
И еще одна или несколько отрезанных голов.

SStas82

Хорошая отмазка? Типа сделал дело - сказал что грохнул вампира, пару лет полечился, а потом снимай бабки со счёта? (это для работы по заказу)
Только останется самая малость-убедить экспертов в том, что болен.
И еще одна или несколько отрезанных голов.
К сожалению может быть и да.

тригер

-у меня сосед вампир был
-с чего ты взял?
-я ему осиновый кол в серце забил он и умер

Igoryan

Вспомнился "Рокнрольщик" Гая Ритчи

Я раз поехал на шашлык, шалаву нашу пригласили.
Водяры ящик пёр, как бык, ну, наконец, пузырь распили.
Сначала было всё ништяк, все сразу до трусов разделись.
Подруга, на, держи стакан, потом мы песни с ней распелись.

Налил, поставил я пузырь, хотел обнять свою подругу,
В ответ меня обнял упырь, раздался дикий вой в округе.
Один вампир шашлык схватил, стекает кровь с клыков у гада.
И сразу я пузырь допил. Пиздец пришёл, ломиться надо.

Бежал дорогой через лес, навстречу зомби прут помалу.
Один обкуренный полез, колом я врезал по ебалу.

Seytar

Рустам Дотдаев

Уже все ясно.

Отрицать духовные вещи - полный бред. То что я видел своими глазами - не хватило.

SyHom-90M

Seytar
Отрицать духовные вещи - полный бред. То что я видел своими глазами - не хватило.
щито? О_о

viru-pro

Вот тебе и что. Чет Ван Хельсингов походу развелось немеряно в Россиянии. К чему бы...

Kai 54321

К чему бы...
К весне, к чему же.

Llevellyn

а почему никто не подумал, что девушка действительно была вампиром? 😊

Kai 54321

Грубо говоря, вампиры из средневековых летописей и киношные вампиры - две большие разницы. Киношные - писательская придумка, а здесь именно такой случай. Это даже если предположить, на секунду, что вампиры есть...

GARSIA

а он случаем не связан с теми ребятами которые по кладбищу с топором ходили))?