На Украине пограничник расстрелял работников автозаправки

ipet133

"В Волынской области Украины вооруженный сотрудник пограничной службы открыл стрельбу по операторам автозаправочной станции, расположенной в поселке городского типа Любешов, сообщает УНИАН. Ранения получили два человека, один из пострадавших скончался.
Инцидент произошел в воскресенье, 7 февраля, около 20:30, во время технического перерыва для передачи смены от одного оператора заправки другому. Подъехавший на АЗС клиент потребовал заправить его машину немедленно, а после просьбы операторов подождать выразил свое недовольство.
Он позвонил по телефону товарищу, и через несколько минут тот приехал на заправку, где устроил скандал. Тем не менее, убедить операторов заправить машину не удалось и ему. Тогда "помощник" открыл стрельбу по работникам заправки из огнестрельного оружия. В результате 48-летний сотрудник АЗС от полученных ранений скончался, его 40-летний коллега был госпитализирован с ранением в голову.
Фамилии участников инцидента пока не разглашаются. Милиционеры по горячим следам задержали подозреваемого - им оказался начальник отдела пограничной службы "Дольск". Расследованием дела занялась военная прокуратура Украины".

Так вот какие они горячие украинские парни...

Дог

Подозреваемого посадить на бочку с бензином, и зажигательными...

------------------
Lupus lupo homo est

VelundGefest

Совершенно непонятно, чем руководствовался стрелок? В одночасье стал убийцей, потерял работу, сломал себе жизнь.

j_o_i_n_t

под наркотой был?

Vistavod

Совершенно непонятно, чем руководствовался стрелок? В одночасье стал убийцей, потерял работу, сломал себе жизнь.

ТЕм-же, что и евсюков. Обычная тупая бычка. Только с КС.