ОПЕРативные разработки.

Jinn07

"ГУВД Москвы подтверждает задержание двух милиционеров по подозрению в нападении на перевозчиков денег
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Сотрудники Московского уголовного розыска и УСБ ГУВД Москвы задержали в среду днем четырех человек при попытке нападения на перевозчика денег, сообщил "Интерфаксу" начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

По его словам, в поле зрения сотрудников МУРа и УСБ эта преступная группа попала в конце 2009 года.

В среду злоумышленники приехали в район Руновского переулка, где планировали совершить нападение на очередную жертву. В ходе задержания преступники оказали активное физическое сопротивление, в результате чего оперативники вынуждены были применить табельное оружие, заявил Бирюков.

Он добавил, что оперативники МУРа и Управления собственной безопасности заведомо знали о том, что двое из участников преступной группы являются милиционерами. "Это оперуполномоченные уголовного розыска ОВД Пресненского района Зубков и Труханов, остальные двое - выходцы из Грузии", - отметил Бирюков." (С)

daikengo

Подрабатывали видать опера в свободное от службы время. Нагрузка-то сумасшедшая на людей, зарплаты копеечные - а ТО на БМВ и Кайенны ого-го сколько стоит, даже на ворованный. Вот и пришлось трудиться в поте лица.

тов.Берия

Рядом обсуждают ту же тему. Объединитесь, что ли...