Вертикаль в миниатюре!

Стрелок666*

Единоросса-педофила прикрывал офицер милиции, которого тот тоже насиловал в детстве. Судя по показаниям Смирнова, одним из крупнейших поставщиков жертв для растлителей был один из кадетских корпусов МЧС. По оперативной информации, роль сотрудников МЧС сводилась не только к сутенерству: среди них тоже нашлись развратники.

http://www.newsru.com/crime/11feb2010/pedoedrosmiltdef.html

Здесь и самовоспроизводство растлителей, которых выковывают из пожелавшей стать "настоящими мужчинами" патриотической молодежи, и сервильный силовик, послушно бросающий в пасть изнасиловавшего его единоросса новые жертвы... Сделайте изнасилование метафорой, МЧС - образом силовых структур, примерьте ситуацию на всю Россию - и картина суверенной демократии готова.

spec

Несколько строчек в КП без каких-либо указаний источников информации - это все, на чем основана эта теория.
Каждый, кто хоть раз видел, как организован контроль за воспитанниками суворовских училищ и кадетских корпусов, как минимум усомнится в возможности данных событий. Между собой - да, могут быть любые драки, "дедовщина" и т.д., но такая хрень - крайне маловероятно, и тем более непонятно, как это можно было скрыть.
В Инете есть комментарии от родителей воспитанников этого КК, там указано, что поездки в Петербург проходили с участием родителей воспитанников, и что данная информация, мягко говоря, неподтвержденная.
Так что давайте не будем делать скоропалительных выпадов и подождем суда.
Почему то никто не удивляется, когда журналисты публикуют некорректные статьи по оружию, а в таких вот случаях почему то ни тени сомнения в точности написанного не возникает.


Монархист

если это правда я под стулом от стыда

AU-Ratnikov

Монархист
если это правда я под стулом от стыда

А Вы то при чем?

wedmack

ну не знаю как в суворовских, а пару лет назад был крупный скандал по поводу продажи задниц курсантов в военном училище в Москве, вроде на Фрунзенской то училище...

Монархист

AU-Ratnikov стыдно за погоны которые в семье только я не одел

Монархист

spec у кого есть деньги может купить многое

Condor412

если это правда я под стулом от стыда
меньше читайте бреда, больше общайтесь с людьми кто эти погоны носит по жизни. И стыдно не будет. Чесс слово.

AU-Ratnikov

Condor412
меньше читайте бреда, больше общайтесь с людьми кто эти погоны носит по жизни. И стыдно не будет. Чесс слово.

Вот именно.

Монархист

Condor412 скажем так если скандал подняли журналисты то скажем так стыдно за предмет . т.е. такого хамства я еще не видел. если офицеры ввели такие себе заработки то это еще хуже. а исключать не смотря на мнение уважаемых комрадов форума я не стану.

Condor412

скажем так если скандал подняли журналисты то скажем так стыдно за предмет . т.е. такого хамства я еще не видел. если офицеры ввели такие себе заработки то это еще хуже

Я Вам дал совет, пользоваться им или нет - дело Ваше.
Не надо только определять что милиция - это такой целый организм. Это очень большое сообщество разных людей объединенных зачастую только тем что служат в одном министерстве. Знаю до хрена людей у которых кроме работы в милиции других увлечений нет, так как на другое просто нет времени, у многих моих коллег распались семьи, так как сутками так же проводят на работе (и отнюдь не в теплых кабинетах). Вот так вот матеря начальство, бурча как все это надоело и когда кончится, тем не менее изо дня в день выходят на службу в город, и не кто не дает в принципе гарантию что назад все вернутся целыми и не невредимыми.
И так же лично знаю немало мудаков (по другому не назовешь) в погонах, а еще больше про таких читаю в СМИ (особенно в последние два года). Но это у меня почему-то не вызывает желание сорвать погоны и посыпав пеплом голову начать каяться в грехах которые не совершал. Я считаю - если человек честно делает свою работу, даже если она кому-то и не нравиться, то его совесть чиста.
(Во как я загнул, 😊 но думаю что свою мысль выразил).

Монархист

Condor412 абсолютно с Вами согласен. И никогда не смел говорить все менты ... Тут другое злит. позорят армию отдельные люди. и они не будут наказаны должным образом

Condor412

Тут другое злит. позорят армию отдельные люди. и они не будут наказаны должным образом
И чего? Такое сплошь и рядом (про наказание должным образом). Можно уже и привыкнуть. Увы....

Монархист

не хочу привыкать к дерьму но заставит жизнь