Гражданин Перу ранен водителем Mercedes из травматики

wedmack

По сообщению ИТАР-ТАСС, произошел инцидент между тремя перуанцами и водителем Mercedes , отказывавшийся их подвезти.

Трое подвыпивших граждан Перу и сопровождавшая их 22-летняя москвичка не смогли поймать такси и решили заставить водителя Mercedes их подвезти. На эту попытку водитель достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов. Один из гостей столицы, являющийся студентом МГУ имени Ломоносова, получил небольшое ранение и был доставлен в больницу.

Давать показания и писать заявление на водителя в отделении милиции граждане Перу не стали.
http://news.bcm.ru/doc/4801

ИМХО правомерное применение. Групповое нападение. Надеюсь мериновод правильно написал заявление о разбойном нападении с целью угона.

АПДАТЕ: «У троих студентов МГУ из Перу произошла ссора с водителем одной из машин, в ходе которой водитель ударил одного их студентов по голове и уехал. Потерпевший был доставлен в больницу, откуда после оказания медпомощи отпущен», - рассказали в пресс-службе. http://www.rosbalt.ru/2010/03/07/718408.html
Это как понимать - журна... уже все новости под травматы подгоняют???

Монархист

Да гости из перу должны вести себя прилично а то можно и мачетой по жопе получить. Водитель не знаю прав по закону нет, но по моим личным соображениям прав

maxrostov

скорее прав 😊

Монархист

maxrostov да прав 😊

Бродимец

анекдот напоминает 😊 про мужика, остановившего 600-й и "ты где, с..ка, шашечки увидел?!"

wasserfall

wedmack
граждане Перу
Надо у Кондорито спросить, у них там принято так, что ли?

Andrew_D

http://www.mk.ru/incident/article/2010/03/08/443462-inostrantsa-ranili-po-syuzhetu-ochen-strashnogo-kino.html

Как стало известно "МК", инцидент произошел в 5 часов у ресторана на улице Маршала Бирюзова. Трое студентов-перуанцев в компании русских девушек гуляли до утра в питейном заведении, после чего попытались поймать такси, чтобы разъехаться по домам. Никто из бомбил не рискнул связываться с подвыпившей молодежью.

Один из загулявших студиозусов решил остановить такси любым способом и улегся на асфальт посреди проезжей части, в то время как его приятели ожесточенно жестикулировали, призывая мчащиеся мимо машины притормозить. Однако автовладельцы предпочитали объезжать досадное препятствие, возмущенно сигналя.

Внимание отчаявшихся парней привлек одинокий "Мерседес", припаркованный на обочине. Неплохо владеющий русским языком иностранец долго уговаривал владельца иномарки подвезти его и даже попытался исполнить известный хит "Вези меня, извозчик", однако дремавший за рулем мужчина не проникся сочувствием к загулявшей молодежи. Дело в том, что, по некоторым данным, владелец "мерса" поджидал на обочине кого-то из знакомых и вовсе не собирался брать клиентов.

Отчаявшись, латиноамериканец улегся на капот иномарки, чем привел владельца дорогой машины в ярость. Мужчина высунулся в окно и трижды выстрелил в голову настырному иностранцу из пневматики. Расстреляв наглеца, водитель дал по газам и скрылся с места происшествия. Раненый перуанец поступил в одну из столичных больниц.

Ace_Odinn

ы-ы-ы-ы и пневматика и травматика и руками отметелил =)

Mercenario


у них там принято так, что ли?

[/QUOTE]

Не принято. Совсем.

Перуанцы не ведут себя в Перу, так, как в России.
Азербайджанцы не ведут себя в Азербайджане ,так, как в России.
Финны не ведут себя в Финляндии ,так, как в России.

Б.. 😞

P.S. Х.З., что надо сделать с перуанцем, чтобы заставить его бухать и дебоширить

Дог

трижды выстрелил в голову настырному иностранцу из пневматики.
получил небольшое ранение
Следовательно скорее всего точно пневма. Ибо из травмата три в голову - мало не будет. Если она не деревянная конечно. Ну или макарЫЧ и патроны с 2004 года.

------------------
Lupus lupo homo est

Бродимец

Mercenario
[b]
у них там принято так, что ли?

Не принято. Совсем.

Перуанцы не ведут себя в Перу, так, как в России.
Азербайджанцы не ведут себя в Азербайджане ,так, как в России.
Финны не ведут себя в Финляндии ,так, как в России.

Б.. 😞[/B][/QUOTE]

в РФ воздух заразный, чтоль? 😊

Mercenario

Бродимец
в РФ воздух заразный, чтоль?

природная аномалия 😊

Дог

Всетаки собаки в машине - очень хорошо. Как то раз пара резких пацанчиков как резко так плюх в машинку... И говорят "поехали" Ну поехали. А пацанчики настолько резкие, что пару овчар спящих за сидением не заметили. 😊 Машинка - универсал то. А потом собачки проснулись. Клиенты всю дорогу не шевелились, только на собаков косились, собачки с вожделением облизывались на уши. Доехали хорошо, много денег дали за проезд... Жалко, те овчары от старости померли, а звери что сейчас всех клиентов распугивают.... 😊

------------------
Lupus lupo homo est