Опять авария.

mr.ttrx

16.03.2010 11:06

Один из очевидцев аварии на Ленинском проспекте с участием служебной автомашины НК «ЛУКойл» стал свидетелем еще
одного трагического столкновения машин в Подмосковье, за рулем одной из которых находился сотрудник ГИБДД, заявляют в Федерации автовладельцев России (ФАР).
«Вчера около 20:00 один из очевидцев ДТП в районе Гагаринской площади, проезжая по Киевскому шоссе в районе Наро-Фоминска (80-й километр) увидел, как с противоположной полосы через двойную сплошную линию навстречу вылетела Audi А6, - сказалво вторник лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.
По его словам, увидев опасность, очевидец <стал уводить свою машину вправо, и в это время произошло лобовое столкновение Audi и <ВАЗ-2104», идущей впереди него, на обоюдной скорости не менее 80 км в час>. «Наш знакомый рассказал, что немедленно вызвал экстренные службы, попутно убедившись, что водитель <четверки» погиб, а его пассажир получил серьезные травмы. Водитель Audi - сотрудник автоинспекции в форме, серьезно не пострадал, от него исходил явный запах алкоголя>, - сказал представитель ФАР.
Он отметил, что прибывшие кареты «скорой помощи» сразу увезли водителя и пассажира «Жигулей», а позже, после составления протокола, эвакуировали автоинспектора. «Мы предложили юридическую поддержку родственникам погибшего водителя, прибывшим на место происшествия, на случай, если в милиции попытаются
исказить обстоятельства этой аварии», - сказал Канаев, отметив, что федерация располагает данными о номерном знаке Audi. «Мы сегодня же направим в подмосковное ГИБДД официальный запрос об этом происшествии», - добавил он.

«Интерфакс»

xar

Ментосрач не приветствуется.

О чем тогда говорить если о не очередном случае произвола?

baboooon

Ментосрач не приветствуется
Да это водила жыгулей на дороге неправильно ехал, тут всё понятно. Видел же, что Ауди занесло, хрен ли он доргуне уступил? Вон, даже представитель ФАР в столону отъехал, а етот жыгулист в лоб пошёл..Талалихин, блин. Машину хорошую попортил 😞

Shuhart

Как ездили, так и будут ездить, презирая "быдло". Это уже в мозгах, не исправишь. Тут нужно менять воспризводство системой самой себя, трудная задача...

Старпёр

Shuhart
Это уже в мозгах, не исправишь
Было бы в мозгах - можно было бы исправить. Это уже "вместо мозгов".

Fahrenheit

mr.ttrx
Ментосрач не приветствуется.
Ну... закройте тему.

Zhendos

mr.ttrx
Ментосрач не приветствуется.
Когда не будет обосравшихся ментов, тогда и ментосрача не будет.

mr.ttrx

mr.ttrx
Ментосрач не приветствуется.
Хотя ладно. Удалят, так удалят.

Дог

F какой тут может быть вообще срач? Все сказанно, и более сказать не возможно.

сотрудник автоинспекции в форме
от него исходил явный запах алкоголя
через двойную сплошную линию
Для прекращения срача, сотрудник и его непосредственное начальство должны совершить публичное харакири перед родным подразделением. Думаю выстроиться огромная очередь желающих быть кайсяку.

------------------
Lupus lupo homo est