Неизвестный в «поясе шахида» взял заложников в РОВД Волгограда

Witaly

У меня нет комментариев...

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/03/18/n_1471475.shtml

Неизвестный в «поясе шахида» взял заложников в РОВД Волгограда

Неизвестный в «поясе шахида» взял заложников в РОВД Волгограда

Неизвестный мужчина в «поясе шахида» взял милиционеров в заложники и угрожает взорвать Фроловское РОВД Волгограда, сообщает Pro-Volgograd.

«Мужчина средних лет, обмотанный тротилом, проник в районное отделение милиции. Угрожая взорвать ОВД, он требует встречи с Владимиром Путиным. По предварительным данным среди заложников - начальник райотдела Александр Строителев», говорится в сообщении издания.

В пресс-службе ГУВД от официальных комментариев пока отказались. Однако, как сообщили источники Pro-Volgograd улица Морозовская, на которой расположено РОВД. сейчас перекрыта, а жителей двухэтажек, стоящих напротив, эвакуированы.
Из областного центра на место происшествия вертолетом отправилось руководство Управления, выехали ОМОН и спецназ. «Газета. Ru»

GanKo

Witaly
он требует встречи с Владимиром Путиным.

Ну это явно весеннее обострение началось.
Думаю, что ему более вероятно устроят встречу с Самим....
... с Богом, я имел ввиду.

Seven7

Заманивает Путина.

vsk2002

Сейчас с террористом Александром Мартыненко, который провел в общей сложности 13 лет за решеткой, ведутся переговоры. Мужчина освободился из мест лишения свободы в 2008 году, родом он из Ольховского района Волгоградской области.

...на вертолете вылетел начальник областного ГУВД генерал-лейтенант Александр Кравченко, выехали бойцы ОМОНа и спецназ. Большинство сотрудников отделения успели вовремя покинуть здание....

...В помещении РОВД наедине с террористом сейчас остались несколько милиционеров, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Среди них, скорее всего, начальник местного райотдела Андрей Строителев. Его мобильный телефон уже несколько часов не отвечает. Жильцы двухэтажных домов, расположенных по соседству, эвакуированы в безопасное место. Улица Народная, на которой и произошло ЧП, перекрыта...

http://www.lifenews.ru/news/17393

rus999

уже сдался...

http://lifenews.ru/news/17393

Witaly

уже сдался...
А что, Вы знаете как трудно сейчас устроиться в современном мире??? А тут "до десяти лет" беззаботной жизни... 😊

Белый ангел

уже сдался...
Жаль! Всё так красиво и громко могло бы закончиться!

Brinks

Быстро.. А может, так? "Майор Мартыненко из отдела Т областного Управления Смежников за успешное выполнение задания в ходе комплексной проверки несения службы подразделениями ОВД награжден премией и представлен к очередному званию-досрочно.."

Pplz

Такое ощущение, что специально сесть хотел - сомневаюсь, что после 13 лет отсидки можно продолжить городскую жизнь. А там - хоть какая-то еда, одежда, крыша над головой. И платить за это не надо.

Слаба богу не серийный насильник\грабитель.
(правда хз, за что он раньше сидел)

СТЕН

пишут, что за убийство

Crew

Какой Путин? Вы что... он свою квартиру спасает от потопа. Ему не до РОВД.

rus999

Белый ангел
Жаль! Всё так красиво и громко могло бы закончиться!



Мальчик(девочка), ты не заблудился(лась)????
Здесь своих тролей-флудеров-подпездыш... й хватает...)))))))))))