Раз пошла тема про СМ. До кучи

Seytar

Добрый день, уважаемая редакция!
Прошу Вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
05.02.2010 года около 16.00 в кабинете начальника УВД г.Балашихи в присутствии первого заместителя начальника УВД-начальника криминальной милиции Пашковца А.Ф. и подполковника милиции Ф.И.О. которого мне неизвестно, начальником УВД г.Балашихи Московской области полковником милиции Васильевым С.А. был избит гражданин РФ Самедов А.Х. , т.е. я. В кабинет начальника УВД г.Балашихи меня доставил в принудительном порядке из моей квартиры наряд милиции, действовавший по устному распоряжению начальника УВД г.Балашихи Васильева С.А..
По факту избиения начальником УВД г.Балашихи Васильевым С.А. я обратился в травмотологическое отделение центральной районной больницы г.Балашихи, справка №1906 от 05.02.2010г. Диагноз:сотрясение головного мозга, ушиб левой височной области.
От госпитализации я отказался, так как опасался за свою жизнь из-за неоднократных угроз расправиться со мной со стороны начальника УВД г.Балашихи Васильева С.А.
Так как лечение в стационаре невозможно, из-за угроз расправы со стороны начальника УВД г.Балашихи Васильева С.А., мне приходится лечиться дома.
Я очень надеюсь с Вашей помощью разобраться в сложившейся ситуации и прекратить милицейский беспредел (который тянется с 2006 года) со стороны начальника УВД г.Балашихи полковника милиции Васильева С.А., по отношению ко мне.
Буду рад встретиться с Вашим корреспондентом.
Адрес электронной почты:tatyana280461@yandex.ru

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА САМ ФАКТ ИЗБИЕНИЯ НАЧАЛЬНИКОМ УВД(государственным человеком, который по долгу своей службы обязан защищать граждан, а не избивать их) г.Балашихи в своем кабинете ГРАЖДАНИНА РФ(НАЦИОНАЛЬНОСТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ)!!!!

Очень надеюсь, что мое письмо не останется без внимания.

С Уважением, Самедов Ахмед Хадыр-Оглы.

http://wwhttp://www.ren-tv.com/forum/index.php?s=e10ec633bb932302e4de82b908464d83&showtopic=31936&pid=751819&st=0&#entry751819

Не вдумываюсь в проблемы приезжего. Но то что творят СМ - ну ни в какие рамки не лезет

GriboedovMC

Прямо- таки американ-стайл:
"Злые копы меня побили. Однозначно, потому, что я негр. Я никого не трогал, мне было просто интересно постучать кирпичом по витрине, и вообще я не знаю, что это за белый порошок, его мне привезли инопланетяне, я продаю его уфологам-любителям. А полицыя- расисты!!!"

Или это не его квартира, или он приезжий- что-то одно. Ему бы определиться...
Адрес его почты- показательно.

Ни слова про беспредел- что конкретно там было аж с 2006 года?
СГМ в стационаре лечить незачем.

Да, ссылка не открывается.

Интересно, что бы о таком оглы подумал Ройзман?

Seregka

Seytar
Но то что творят СМ - ну ни в какие рамки не лезет
А Вы что хотели? С середины 90-х в органы у нас берут по объявлению. Причем в основном приходили "служить" желающие откосить от армии, товарищи желающие пожить за счет взяток-крышеваний, или те, кто из-за своих "выдающихся" способностей нигде прижиться не смог. Кто - же честно за копейки с отбросами общества работать-то будет? А должности все освобождались, т.к. старые профессионалы не хотели работать за копейки, а в частные структуры их брали с удовольствием. А в милицию приходили уволенные каменщики, водители, сантехники, сержанты ВС и пр. Постепенно, особо выдающиеся из этой массы разобрались что к чему, оплатили заочные дипломы институтов МВД и высоких покровителей в верхах, и тоже полезли в верха, тащя за собой подобных себе ставленничков, не имеющих ничего в голове и за душой, но исправно напрягающих подчиненных, быстро "решающих вопросы" и умело подносящих нужное... Вот эти люди сейчас в среднем звене и командуют теми, кому ума или совести не хватило лезть наверх...
Выпускники учебных заведений МВД в большей своей массе сразу шли работать на уровень ГУВД субьекта или непосредственно в министерство. Их папы-дяди-друзья пап отлично понимали, куда надо совать своих подопечных для последующего извлечения прибыли. Сейчас эти товарищи, не работавшие ни дня на земле, отработав лет по 15 и уже получив полковников, сидят в больших прохладных кабинетах и думают, как все то, что нагородили за эти годы реформировать. Большая часть из тех не блатных, кто попал из институтов МВД на "землю", все быстренько поняли и слиняли в адвокаты, юристы, судьи, руководители ЧОПов и т.д.
И это только верхушка айсберга. Да и верхи видно, что только и делают, что о благе народа и милиции думают - http://news.rambler.ru/Russia/r/5718683/

spec

Seytar
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ
А что так большими буквами то - сам себя убедить хочет? 😊
Давно паспорт то этот гражданин получил?
Чем занимался на территории РФ, если его прямо из квартиры доставили?

casper2k

Ахха...
и ЧТО он такого сделал... что сам ПОЛКОВНИК решил его приложить?
Как бЭ не его этот уровень...

хмУРый

СГМ весьма интересный диагноз - скажи, что у тебя кружится голова и СГМ в кармане. Не удивлюсь, если г-н Самедов держит какую-нибудь точку по торговле гнилыми помидорами без документов.

MikHaly4

Чем занимался на территории РФ, если его прямо из квартиры доставили?
и ЧТО он такого сделал... что сам ПОЛКОВНИК решил его приложить?
Не удивлюсь, если г-н Самедов держит какую-нибудь точку по торговле гнилыми помидорами без документов.

А вот ИМХО вообще не важно чем именно занимался данный гражданин!!!
Ни полковник ни там сержант не имели никакого права бить уже задержанного гражданина, что бы там ему не предъявляли!!!
Оформили бы документы, там, опись прОтокол, ну чо там положено дальше - отпустили до суда или в КПЗ.

ИМХО, возможно, он им не занёс за крышу, поэтому и разборки далеки от закона.

P.S. Не питаю любви к понаехавшим торговцам,
просто ради объективности.

Renat18rus

как версия:
некий гр. Самедов, гражданский муж некой Татьяны(электр. адрес), был избит отцом Татьяны,

Seytar
начальником УВД г.Балашихи Московской области полковником милиции Васильевым С.А.
за продожительное и систематическое (с 2006 года) потрахивание дочери в соседней комнате и нежелание официально жениться и съехать на свою жилплощадь.
бред конечно, но смешно 😊

xar

Давно паспорт то этот гражданин получил?
Чем занимался на территории РФ, если его прямо из квартиры доставили?

Х..ня делов то..человека побили в милиции, быват. Спец внесите в свой календарик добрых дело, дело то правое, одна фамилия кляузника чего стоит 😊

spec

xar
Спец внесите в свой календарик добрых дело, дело то правое, одна фамилия кляузника чего стоит
Можно и внести конечно 😀
MikHaly4
просто ради объективности.
Излишняя объективность вредна, надо знать в ней меру.
Все ж таки субъективность ближе человеческой природе.
Это именно тот случай ИМХО.

коп

Вообще конечно правильная русская поговорка:"Доброта, хуже воровства".
В свое время среди не совсем умных поступков министр ВД пополнил их список еще одним-он "сделал МВД открытым для СМИ".Мало того что провозгласил, так он еще провел свою риторику в жизнь. На выходе имеем, что:
ФСБ, ГРУ, СВР, прокуратура, армия и прочие могучие государственные монстры сидят тихо молчком и решают что выдать на обсуждение общественности, чего знать только узкому кругу необходимых лиц.
Наверное министр не предполагал что "быть добреньким" для всех не получится, ибо престиж профессии упал настолько сильно, что поправить его будет не просто.
Мне это напоминает когда во вре мена Горбачева добрым янки передали полную схему "жучков" в новом здании американского посольства, правда добрее к СССР они от этого не стали, но Горбачева нежно любят до сих пор 😊

spec

Да ладно, все перечисленные структуры, кроме Прокуратуры, просто не имеют возможности какую-то инфу умалчивать, потому что именно Прокуратура ее и оглашает регулярно про любое ведомство.
Сами посмотрите - почти любое более или менее полное сообщение про "косяки" в силовых структурах идет по сведениям оттуда.
А про Прокуратуру просто оглашать некому, вот не особо и слышно, да и то бывает.
"Резонансные" же ЧП, вообще скрывать бесполезно, вне зависимости от позиции министра.
Так что мелочи это все.

guest0505


Наш уважаемый Ахмед Хадырович Оглы жжет.

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=31936
>Я недолюбливаю сотрудников милиции, но согласитесь - картинка вырисовывается странная. Собрались как-то полковники с подполковниками. Затосковали. А не послать ли нам наряд милиции кому-нибудь в квартиру? Пусть притащат гражданина РФ (национальность в данном случае роли не играет) в наш кабинет, а уж мы его поизбиваем, а потом поугрожаем его жизни. Делать-то все равно нечего, так хоть развлечемся немного...
Притащили, поизбивали, поугрожали и... отпустили. Даже пару патронов или пакетик наркоты в карман подложить поленились... Странно, не правда ли?>

Ахмед Хадырович >Добрый день! Уважаемый PurgenZaporov! Видимо Вы никогда не сталкивались с нашими правоохранительными органами, иначе Вы бы так не писали. И ваша ирония по поводу(национальность в данном случае роли не играет) неуместна.
На моем месте может оказаться любой гражданин РФ!!!, Каким бы законопослушным он не был!!!>

И самое смешное, что там ему тоже не верят, что подполковники настолько опустились, что лично нарушают закон путем рукоприкладства добропорядочного Ахмеда Хадыровича Оглы Самедова.

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=31936

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=4841&sid=9f85eb24e3b30535e43381ecc808d59c

Хорив

дрянью торговал животное. у них сейчас приём такой прихватывают на притоно содержании, распространение наркоты. сразу меня изибииль скинэхэдъ пальковика.

guest0505


Меня больще всего позабавило, то что наш герой аппелирует к тому, что он является гражданином рф, и он как бы намекает, что он будучи гражданином не имеет всей полноты прав, которые имеют другие граждане.
Это мне напомнило историю римской империи, когда гражданство имели только жители Рима, а соседнии провинции даже создавали вооруженные бунты из-за того, что им не дают этого самого гражданства.
В РФ сейчас срвершенно другая ситуация, гражданство в легкую может получить любой негр из нищей африканской республики или торговец из Азербайджана, только что это им дало? Негров режут ножами в подъездах, а азеров бьют в ОВД полковники. Проблема в том, что нарушаются права коренных жителей- граждан РФ. А тех кто купил гражданство или вообще живет здесь нелегально совсем не жалко, ибо их сюда никто не звал.

spec

Вообще, мне почему то кажется, что данное эстрадное выступление для г-на Оглы закончится тем, что вся его (а также ближайшего окружения) жизнь, а особенно в части гражданства России, подвергнется тщательнейшему изучению под микроскопом на предмет любых нарушений 😀

kirn

spec
Вообще, мне почему то кажется, что данное эстрадное выступление для г-на Оглы закончится тем, что вся его (а также ближайшего окружения) жизнь, а особенно в части гражданства России, подвергнется тщательнейшему изучению под микроскопом на предмет любых нарушений
А паспорт пойдет на изъятие по отсутствии справки-подтверждения 😊.
В УВД Балашиха не ангелы работают. И не лучшее оно а мире - знаю о чем говорю. Но в эту хер.. ю этого Оглы - не верю. Такого быть не могло. Не тот уровень. Хорошо бы его за ложный донос привлечь. Только он - зараза - заяву в прокуратуру не прислал. Хитрый, блин.
Россиянин.... мать.

SwD

Не вдумываюсь в проблемы приезжего. Но то что творят СМ - ну ни в какие рамки не лезет
"Оглы" вам и вашим детям в соседи.

На моем месте может оказаться любой гражданин РФ!!!, Каким бы законопослушным он не был!!!
Каждый день меня в отделение волокут по приказу очередного чинуши!!

rufei

spec
все перечисленные структуры, кроме Прокуратуры, просто не имеют возможности какую-то инфу умалчивать
СВР имеет, в силу того, что ВСЯ инфа о её деятельности является секретной.

------------------
Ф-584370

Пулемет

Если Самедову Ахмеду Хадыру-Оглы что-то в России не нравится, то пускай домой едет. Кто его звал сюда?

TigroKot-2

Вот ведь народ! Если милиционеры после избиения русских студентов людьми нерусской национальности убеждают де это русские сами виноваты -не нравится. Если избили некоего Оглы, непонятно кого, за что, по какой причине -тоже не нравится...

Господа, вы уж определитесь за кого вы, а то так далеко зайдем 😀

Кстати, а где-то написано что начальник милиции НЕ может применять силу?

Привожу пример который сам же видел, лицо тоже толерантной национальности. Начала разговора не слышал, вроде как обнес квартиру бабы какой-то, где снимал комнату.

Все время на повышенных тонах, ему двое СМов, один Майор, другой помладше (вроде капитан) грят: вот счас она придет и скажет чо ты с3,14здил. Этот в ответ мычит, типа нээ, я спишу, пашла она нах. Они 90% тихо говорят, этот орет, матерится, вспоминает про фашизм, притеснения, все в этом роде.
Те ему опять, де, вот ты это брал?
-Нэээ.
-Ну как же, вот у тебя это забрали и это. (что это, не видел, но мелкое что-то поскольку заходили они с ним без какой либо тары).
-Нэээ, это все мое!
-Короче! Вот сейчас она придет, напишет что да как.
-Нээ, пашли вы нах! Мне нэкогда!
Дальше слышу шум летающих стульев. Выходят.
Кэп со словами, сейчас подождешь, она будет через 15 минут.
Этот чорт вырывается, орет дескать как они имеют права его задерживать, "Ф турму" сажать, ну и так далее (чувак без наручников).
Уже в дверях устроил перепихон, раскидал этих двоих, давай с ними махаться отходя к лестнице явно желая свалить из ОВД по тихому. Эти его пытаются задержать, рубашка к тому моменту у одного уже была порвана. Этот чорт воюет сразу с двумя. Тут сзади заходит чувак с автоматом (жестокая сцена по скручиванию типа сзади с покладыванием на пол об который он нос разбивает).

Орет так, что уши закладывает, и жаловаться он будит, и фашисты тута работают, и суки все вокруг избивают граждан россии. Ой, столько всего понаслушался, мля.

А на бумаге будет: читайте верхний пост 1 в 1, не иначе.

Так что прежде чем разводить толерастию, желательно предмет изучить как следует. ИМХО.

kirn

TigroKot-2
А на бумаге будет: читайте верхний пост 1 в 1, не иначе.
Так что прежде чем разводить толерастию, желательно предмет изучить как следует. ИМХО.
Жалобы в прокуратуру нет- нет и темы.

igorchart

TigroKot-2
желательно предмет изучить как следует

это правило для большинства тем, невозможно знать, как дело было на самом деле читая короткую заметку замотивированного "писателя", то ли корреспондента у которого план по заметкам, толи "пострадавшего" которому нужно себя выгородить недосказывая и недописывая.