Гражданин Таджикистана обвиняется в убийстве студентки в Подмосковье

Dr. San

"13:29 30/03/2010

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Следователи предъявили обвинение одному из задержанных по делу об убийстве студентки МГИМО, тело которой найдено в воскресенье в поселке Крекшино Наро-Фоминского района Подмосковья, сообщает во вторник подмосковное управление Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

По данным ведомства, милиционеры обнаружили тело девушки в лесу, недалеко от железнодорожных путей.

"Удалось задержать одного из подозреваемых. Им оказался 24-летний гражданин Таджикистана. Приняты меры для установления места нахождения второго подозреваемого и его задержания", - говорится в документе.

По данным СКП, задержанному предъявлено обвинение по пункту "ж" части 2 статьи 105 (убийство) УК РФ, которая предусматривает до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

По версии следствия, молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на потерпевшую, которая шла вдоль железнодорожный путей между станциями "Крекшино" и "Победа". "Один из них нанес удар кулаком по голове, от которого девушка упала. Воспользовавшись ситуацией, они оттащили ее в безлюдное место и задушили", - говорится в сообщении."

http://www.rian.ru/incidents/20100330/217141302.html

Vindicat

Несколько лет назад абсолютно аналогичным образом гастарбайтер убил молоденькую девчонку - так же пошла вдоль железнодорожных путей.
А мечта гастарбайтеров, по ходу, сбылась - теперь нам их лет 10 содержать - кормить/поить/одевать

VelundGefest

Vindicat
теперь нам их лет 10 содержать - кормить/поить/одевать
Если все будет хорошо, то грохнут их на зоне.
Я считаю что за подобные преступления нужно казнить.

Vindicat

VelundGefest
Если все будет хорошо, то грохнут их на зоне.
Я считаю что за подобные преступления нужно казнить.

но может быть и иное развитие - уедут на зону для иностранных граждан, да еще и диаспора вмешается - могут остаться в шоколаде

mr.ttrx

Vindicat
да еще и диаспора вмешается
Это ИМХО вряд ли, они для диаспоры - расходный материал.

kilmister

Ага, таджикская диаспора ведь такая богатая - тут их ни работать, ни жить в приличное место устроить не может, зато на зону грев засылать может в неограниченном количестве 😀

Jet777

Vindicat
но может быть и иное развитие - уедут на зону для иностранных граждан, да еще и диаспора вмешается - могут остаться в шоколаде

Ага, таджикам героин больше возить некому.

Антагонист

Dr. San
"Один из них нанес удар кулаком по голове, от которого девушка упала. Воспользовавшись ситуацией, они оттащили ее в безлюдное место и задушили", - говорится в сообщении."
Может быть уже пора за такое расстреливать?

Монархист

трудолюбивые мигранты мать их

kirn

В соседних темах их бригадиры-строители защищают. Кричат что без них никуда. Весь бизнес их загнется. А мы так вообще от инфляции сдохнем.