Мадам с собачками эгидой и "дочурой"

MaxNemo

В почтовом отделении Санкт-Петербурга разыгралось настоящее побоище после того, как туда вошла великовозрастная дама с собачками и дочерью. После ссоры в очереди боевитая женщина выхватила пистолет и открыла стрельбу на поражение.

Конфликт с применением травматического оружия разгорелся в четверг около трех часов дня. Стычка со стрельбой произошла в почтовом отделении N241, расположенном по адресу улица Турку, 24, корпус 2, сообщает "Фонтанка. ru" со ссылкой на пресс-службу управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительной информации, на момент визита склочной и вооруженной дамы на почту в очереди там стоял 36-летний мужчина с маленькой дочерью лет пяти. За ними и пристроилась в хвост посетительница, которую сопровождала взрослая дочь и три собаки. Псы в процессе стояния хозяек устроили возню, а мужчина сделал замечание и попросил собачницу выйти из помещения.

В ответ дочь 46-летней дамы после коротких препирательств бросилась в атаку и ударила недовольного по лицу и в пах. Однако мужчина не растерялся и, превозмогая боль, дал сдачи своей оппонентке прямо по физиономии. Тут на защиту дочери и встала ее мать, которая неожиданно для всех вытащила травматический пистолет и несколько раз выстрелила из него, угодив в грудь обидчика.

Рикошетом пули попали и в другого посетителя почты, однако к медикам обратился только один пострадавший. Он же впоследствии написал и заявление в правоохранительные органы.

Сотрудники почты не стали дожидаться, пока женщина расстреляет все патроны, и нажали на кнопку тревожного сигнала (КТС). Прибывший на место курьезного происшествия наряд УВО задержал стрелявшую даму. По факту склоки со стрельбой проводится проверка.

ПОХОДУ ДОЧУ МАМЕ ТОЖЕ НА СВОРКЕ И В НАМОРДНИКЕ ВОДИТЬ НАДО. Надеюсь после тюрьмы она об этом подумает.

взято с http://www.newsru.com/crime/02apr2010/46damashotpostspb.html
чтоб не говорили что я с "курьезом" прикалываюсь. Забыл сразу сослаться на источник сорри.

mitrich

Ну дама скажет, что дяденька стал избивать её дочь, а дочка - что она защищалась от маньяка, который ударил её по лицу. Если пули срикошетили от мужика, значит проникающих ранений нет, только синяки. Поэтому насчет реального срока у меня сомнения.

SDR

кто позволил с собаками входитьь на почту???
запрещено это
привязывать на входе надо

MaxNemo

Любую ситуацию можно повернуть. Мужик скажет что эта ненормальная своих шпицев(или что там у нее) на его дочь натравливала. Тут ведь и у мужика задача не стать обвиняемым.
Приведу пример. В соседней парадной есть такая собачница. Никогда не утруждала себя присмотром за своей овчаркой. А в один не очень прекрасный день овчарка решила закусить соседкой. Благо случились люди и завтрак не состоялся. Собака огребла свое. Отмечу особо что собачницу никто и пальцем не тронул - хотя следовало бы. И давно.

К чему это я. Все в общем посчитали инцидент исчерпанным. Ан нет. Собачница подала в суд. За избиения. И справочка у нее взялась откуда-то. Судяться они год уже. Район отклонил иск. Уже в городской суд аппеляция. Второй год тянется история. И обвиняемой в ней - выступает покусанная соседка.

Seytar

Собачница подала в суд

У себя в подъезде решил просто - была собачка веселая. Укусила меня. Не пожалел одной жсб на лик... ой... вакцинацию. Потом выяснилось что кусала эта собачка многих в подъезде. А не решить законом - бабка зам нач жека.

klopyara

Seytar
Не пожалел одной жсб на лик... ой..
Мудрое и бесконфликтное решение. А грехи смываются теплой водой под душем. 😊

Oboltus_13

Мужчина выдержанный. Как он их там не запинал, удивительно, ведь
у него за спиной была его маленькая дочка.

А тетки дуры. Взрослая дочь могла с собаками на улице поторчать,
пока мамаша дела свои делала на почте. Да и собакам на улице всеж
поинтереснее, чем в почте торчать 😊

mitrich

А тетки дуры. Взрослая дочь могла с собаками на улице поторчать,
пока мамаша дела свои делала на почте.

Воспитанные люди так и делают. Если в магазин нельзя с декоративной собачкой, одна гуляет с ней на улице, а вторая идет в магазин.

mr.ttrx

Ненавижу такие пародии на человеческих самок, для которых их дрожащие сумочные твари дороже и важнее других людей.

Condor412

Прибывший на место курьезного происшествия
Охриненные курьезы. Т.е. стрельба по людям перешла в разряд курьезных происшествий?

mitrich

mr.ttrx
Ненавижу такие пародии на человеческих самок, для которых их дрожащие сумочные твари дороже и важнее других людей.

псиносрач? 😊
риальная предъява:
с хрена ли носишь собаку в сумке, самый борзый, да? 😊

Охриненные курьезы. Т.е. стрельба по людям перешла в разряд курьезных происшествий?

так дяде журнализду смешно, понимать нада!
потому что дядя дебил

Witaly

Чего то собачников не видно с примерами что наверняка напротив почты бутылки битые валяются и поэтому нефига на собачницу баллоны катить... 😊

VVH

Ну я собачник.
Тетя с собачками - дебилка, что бы там рядом с почтой не валялось.

Разные они эти тети с собачками, да и дяди...

Cartman095

Без доказухи - непонятная делюга.

TigroKot-2

Новый вид срача? Псинотравмосрач? 😀

А вообще, на почте часто бываю, иногда такой паноптикум случается, что поневоле становишься к людям осторожнее 😀

Alex1i

Теперь в очередь без патрона в патроннике ни ногой 😊

Seytar

Теперь в очередь без патрона в патроннике ни ногой

+1

Седня взял себе Т-10. 😊

Alex1i

Немного офф: вот тут обсуждают как бомбилы стекло разбили девушке, а не так давно одна гламурная девица на джипе сама угрожала братками таксеру-ЛКНу за то, что тот не пропустил ее.

mitrich

а не так давно одна гламурная девица на джипе сама угрожала братками таксеру-ЛКНу

Если слишком внимательно слушать всё, что говорят гламурные девицы, можно очень быстро стать постоянным клиентом психоневролога.

wedmack

у нас в сберкассе, то бишь в сбербанке, постоянно сидит охранник. неужели в данном случае не было охранника? мне кажется в таких случаях чтоб не оказаться крайним лучше требовать от охраны заняться своими обязанностями.

Condor412

у нас в сберкассе, то бишь в сбербанке, постоянно сидит охранник.
Я их честно говоря в отделениях сбербанка, да и вообще в банках давненько не видел. Мода на охранников сошла на нет. Да и кризис помог.

Witaly

wedmack
у нас в сберкассе, то бишь в сбербанке, постоянно сидит охранник. неужели в данном случае не было охранника?
Может и был. Только с почты пока до сбербанка добежишь...

anton24

у нас на почте подобная фигня была, две молодые бабы подрались из-за очереди, еле разняли, даже СМов вызывали... оружия благо не было, т.к. полно народу было в помещении.

wedmack

WitalyМожет и был. Только с почты пока до сбербанка добежишь...
тьфу ты, у нас всё это в одном здании, потому и ассоциируется сбербанк с почтой...

Gerry

Заходить в учреждения с собаками запрещено, так что потерпевший сделал замечание правильно, но должна это была сделать администрация, тогда бы и драки не было. (Наверное))

ShinMao

Надо закон принять, чтобы баб без намордников и на поводке в общественные места без сопровождающих не пускать...

Леша

Seytar

У себя в подъезде решил просто - была собачка веселая. Укусила меня. Не пожалел одной жсб на лик... ой... вакцинацию. Потом выяснилось что кусала эта собачка многих в подъезде. А не решить законом - бабка зам нач жека.

Отличный вариант! Мегареспект!

kirn

бабка зам нач жека.
ТОже мне - шишка (на ровном месте). 😊

Alex_Zombi

Озверели...

sst84

Даме с собачкой повезло в паре моментов : мужик был очень очень терпелив . И ни у кого на почте небыло оружия . Если бы не повезло хоть в одном из пунктов тема бы называлась : реанимации и ветлечебницы не смогли помочь женщинам и их питомцам открывшим стрельбу на почте .

Pplz

Одно не понятно - то ли нормальные владельцы травматов в СМИ не засвечиваются, то ли этим законным оружием вооружиется только психованная отморозь...

wedmack

вроде по статистике неадекватов в обществе 7%. а по приведённым не так давно цифрам незаконного применения травматов всего 1,5% от владельцев. так что всё ещё не так плохо.

ness

А если бы у мужика был бы КС, то заяву на него писали бы только собаки...
))

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt

Pernix

sst84
Даме с собачкой повезло в паре моментов : мужик был очень очень терпелив . И ни у кого на почте небыло оружия .
Надеюсь, что не повезло.
Думаю, что бабы получат судимость, за хулиганство с отягчающими, наверное, в довесок и ТП у мужика нарисуются. Если мужчина не дурак, думаю, засадит даму-стрелка года на 3, а младшей - условно.

ness

Pernix
Если мужчина не дурак, думаю, засадит даму-стрелка года на 3, а младшей - условно.
И по заслугам была бы и награда, но...
Pernix, как бы вам сказать.
Даже здешние обитатели могут поднять вой, что "не мужик, раз на бабу заяву накатал", "не достоин носить штаны" и т.п.

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt

sst84

Pernix
Надеюсь, что не повезло.
Думаю, что бабы получат судимость, за хулиганство с отягчающими, наверное, в довесок и ТП у мужика нарисуются. Если мужчина не дурак, думаю, засадит даму-стрелка года на 3, а младшей - условно.

младшая полезла на мужика как я понял . Ударила в лицо и в пах . Это тоже причинение вреда здоровью . Тоже думаю не условно получит

Антагонист

Владелец твавмата = отморозок готовый палить во всех.
И покупается травмат конкретно в надежде найти повод в когото отстреляться под благим видом (типа на меня наехали а я не оплошал).
Сколько было инцидентов с травматами все вписиваются в моё ИМХО.

НИКарагуа

Хорошо бы обязать руководство/владельцев магазинов, банков и прочих заведений обеспечить возле входа место где можно привязать собаку. а то ведь зачастую кроме как к дверной ручке и негде( в этом случае посетители начинают жаловаться что зайти невозможно.

Антагонист

НИКарагуа
Хорошо бы обязать руководство/владельцев магазинов, банков и прочих заведений обеспечить возле входа место где можно привязать собаку. а то ведь зачастую кроме как к дверной ручке и негде( в этом случае посетители начинают жаловаться что зайти невозможно.
Место собаки в мусорном контейнере.

vulcan1600

Не понимаю при чём тут собаки и желание участников в очередной раз описывать свои подвиги по отравлению и убийству собак. Сумасшедшая женщина должна получать в такой ситуации, а не собаки, которые идут на поводке и не понимают почта это или сиротский приют. И вступая в конфликт собака защищает хозяина, не понимая степени его вины в происходящем. Владелец,будучи идиотом вполне обязан нести ответственность по полной программе, как в виде оплеух, так и уголовной ответственности.
P.S. Тем, кто пишет про отраву и прочее, напишите лучше про успехи в спорте или поединках со здоровыми мужиками и хамами, особенно способными дать сдачи. Уверен, это достойно мужчины. Хотя таких "подвигов может у многих и не оказаться, в отличие от войн с собаками..."

vulcan1600

Место собаки в мусорном контейнере.
Это комплексы из детства. Расслабьтесь и станет легче. Можете также поговорить здесь об этом.

Старпёр

Condor412
Охриненные курьезы. Т.е. стрельба по людям перешла в разряд курьезных происшествий?
В оригинальном материале "фонтанки" про курьёзы ничего не было: http://www.fontanka.ru/2010/04/02/096/
Это добавил либо наш ТС, либо тот источник, который он цитирует (а где ссылка, кстати?)

Леша

vulcan1600
P.S. Тем, кто пишет про отраву и прочее, напишите лучше про успехи в спорте или поединках со здоровыми мужиками и хамами, особенно способными дать сдачи. Уверен, это достойно мужчины. Хотя таких "подвигов может у многих и не оказаться, в отличие от войн с собаками..."

Нет, ну надо решать задачи по мере сил. К тому же у нас тут не олимпийские игры, а суровая рыночная экономика 😊 Достойно-не достойно не катит, используется признак выгодно-не выгодно.

Русич

Бабы охренели... Локальный шариат рулит...

VelundGefest

Originally posted by :
P.S. Тем, кто пишет про отраву и прочее, напишите лучше про успехи в спорте или поединках со здоровыми мужиками и хамами, особенно способными дать сдачи. Уверен, это достойно мужчины. Хотя таких "подвигов может у многих и не оказаться, в отличие от войн с собаками..."
Согласен, если ты считаешь себя мужчиной, то и противники и цели у тебя должны быть достойными мужчины. А если это не так, то как минимум не стоит указывать на это другим людям.

Леша
Нет, ну надо решать задачи по мере сил. К тому же у нас тут не олимпийские игры, а суровая рыночная экономика Достойно-не достойно не катит, используется признак выгодно-не выгодно.
Вы сами понимаете что это ведет к деградации? (не имею ввиду лично вас.)

vulcan1600

К тому же у нас тут не олимпийские игры, а суровая рыночная экономика Достойно-не достойно не катит, используется признак выгодно-не выгодно.
У Вас-да,у нас-нет. Лучше изредка крови напиться, чем долго клевать говно...

Witaly

Такое впечатлениё, что у людей главная цель пиписьками померяться и доказать кто круче, а не решить вопрос (в данном случае с собаками). И считают что у всех вокруг такая же цель. "Чисто пацанская" психология. Как говорится - ну-ну.

vulcan1600

Такое впечатлениё, что у людей главная цель пиписьками померяться и доказать кто круче, а не решить вопрос (в данном случае с собаками).
Witaly
ветеран


мужчина сделал замечание и попросил собачницу выйти из помещения.

В ответ дочь 46-летней дамы после коротких препирательств бросилась в атаку и ударила недовольного по лицу и в пах. Однако мужчина не растерялся и, превозмогая боль, дал сдачи своей оппонентке прямо по физиономии. Тут на защиту дочери и встала ее мать, которая неожиданно для всех вытащила травматический пистолет и несколько раз выстрелила из него, угодив в грудь обидчика.

При чём тут собаки? Или если их отравить, убить и т.д то тётенька станет хорошей и не будет больше заводить собак? Или следующие собаки будут умней и откажуться заходить на почту с хозяином?

Yakoff74

Мне вот интересно зачем даме травмат когда у неее столько Тобиков на привязи и дочь камикадзе.

vulcan1600

Мне вот интересно зачем даме травмат когда у неее столько Тобиков на привязи и дочь камикадзе.
А таким хоть автомат дай, всё мало будет, пока или не отхерачат, как следует или на пару лет не прикроют.
Хотя виноваты собаки, тема не раскрыта.

Witaly

При чём тут собаки? Или если их отравить, убить и т.д то тётенька станет хорошей и не будет больше заводить собак? Или следующие собаки будут умней и откажуться заходить на почту с хозяином?
В данном случае конечно не причём. Я всего лишь поддержал разговор, который Вы начали несколькими постами выше.

Yakoff74

Ай все рано скажут что надо травму запретить конечно надо если вы их пид.. и лесб... раздаете

kilmister

Осмелюсь предположить, что накал бОрзости, который продемонстрировали две самки человека на почте, говорит об их уверенности в тылах и собственном высоком социальном статусе.
Очень может быть, что далее выяснится, "кто у нас муж" (с)... а муж - волшебник... и превратит он пострадавшего в нападавшего...

radiokumar

Очередной синдром евсюкова, на этот раз в женском обличье. Мдяааа... 😞
А пистолетик-то судя по всему дамочке ляжку жег, опробовать хотелось в суровом бою. Хорошо ещё,что не Т-10 или Стример, а то мужику был бы пепелац.

Alex1i

Очень может быть, что далее выяснится, "кто у нас муж" (с)... а муж - волшебник... и превратит он пострадавшего в нападавшего...
Все можно сделать в этом мире, но как бы потом не пропасть... навсегда.

Yakoff74

да не думаю что выгорит народу там много было а с почтой особо не пошутиш хоть она и бедная но крыша у нее хорошая и если почтовики упрутся то не известно кому еще плохо будет

kilmister

Это смотря как будут оформлять материалы дела.
Если у мужчины не окажется толкового адвоката, вполне может статься, что напишут - обоюдная ссора, мужчина ударил девушку по лицу с криком "урою!", мать, испугавшись за дочь и за себя, выстрелила, чтобы напугать нападавшего...
Ей "спасибо", ему условку.
А свидетелей, когда не надо, и опрашивать не станут.

Может, и нет, но уж очень говорящее поведение двух сучек.
И я уверен, даже в худшем для них случае, ни о какой тюрьме и речи не пойдёт. Самое худшее, это аннулируют разрешение на оружие.

Yakoff74

Блин ну вы и даете она же женьшина вы думаете они просто так собак разводят ей може мужкской ласки не хватает а вы так оних отзываетесь
Товарищчи все в Питер на помощь женщинам!

sst84

radiokumar
Очередной синдром евсюкова, на этот раз в женском обличье. Мдяааа... 😞
. Хорошо ещё,что не Т-10 или Стример, а то мужику был бы пепелац.

т10 или стример не вышибает из тапок , в интернете полно видео испытаний где после одного - двух выстрелов нападение продолжалось с удвоенной энергией . От патрона много чего зависит так же

kirn

Yakoff74
Мне вот интересно зачем даме травмат когда у неее столько Тобиков на привязи и дочь камикадзе.
Как дрессировщику - от дочки защищаться в случае чего... 😊

sergo_k

sst84

т10 или стример не вышибает из тапок , в интернете полно видео испытаний где после одного - двух выстрелов нападение продолжалось с удвоенной энергией . От патрона много чего зависит так же

После Стримера??? Не видел таких видео...

Ссылочкой не поделитесь...

Тут недавно темка была про Котовского из Питера - крепкий такой боец - с железной палкой на человека кидался, однако же 4-х пуль хватило из Макарыча, чтобы его остановить.

Антагонист

Не было бы собак, не бы было бы прецедента. Во всем виноваты собаки.
От длительного общения с собаками бабы становятся агрессивными су... (в общем звереют они)
Поэтому нужно социализироваться в обществе. Общаться с людьми а не с животными. Чем больше человек зацикливается на собаке тем больше уподобляется ей. Факт.

ness

Антагонист
Чем больше человек зацикливается на собаке тем больше уподобляется ей. Факт.
К тому же собачек и кошек разводят, холят и лелеют садисты по натуре.
По крайней мере слышал такое от доктора наук по психиатрии.
😊

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt

Yakoff74

sergo_k
Тут недавно темка была про Котовского из Питера - крепкий такой боец - с железной палкой на человека кидался, однако же 4-х пуль хватило из Макарыча, чтобы его остановить.
Так у РС пуля резиновая при пападании начинает подпрыгивать и наносить многочисленные повреждения пока не успокоится так что РС по круче буит))))))))))

SergLight

ness
К тому же собачек и кошек разводят, холят и лелеют садисты по натуре.
По крайней мере слышал такое от доктора наук по психиатрии.
Сам не раз такое наблюдал
Лучше б детей родили и о них заботились, а то за собаку глотку любому встречному готовы перегрызть, и чтоб все усюсюкали с их питомцем без поводка вытирая слюни с морды об свою одежду.
Тьфу бля, аж противно про таких..

У меня знакомая есть, была у ней тожь собака (булька)
так она тоже с ней "уси-пуси" носилась,
я так прям в душе и подумал (детей тебе надо, а не с собачатиной нянькатся).
позже собак сдохла, а знакомая родила (я тут не при чём 😊 у меня уже тогда и семья и свой киндер был), словно кто-то мои слова услышал 😊

Wachtel_Girl

SergLight
Сам не раз такое наблюдал
Лучше б детей родили и о них заботились, а то за собаку глотку любому встречному готовы перегрызть, и чтоб все усюсюкали с их питомцем без поводка вытирая слюни с морды об свою одежду.
Тьфу бля, аж противно про таких..

так тематическая вроде уже родила и позаботилась, вырастила ))

MaxNemo

одного мало. потому и эгоисты оба. и мама и доча

Yakoff74

мужики а чем там дело то кончилось или как продвигается?

SergLight

Wachtel_Girl
так тематическая вроде уже родила и позаботилась, вырастила ))

Видимо на момент рождения той дочки собака у мамаши уже была.. с собакою росла - собакою выросла.
Бывает и такое, когда собаку любят как человека (иногда и больше чем ребёнка),
что уже не по христиански, не говоря о светском отпечатке на восприятии действительности и манере общения (и на хозяина собаки и на его дитя).