Однако какой бодрый Эс Ку Лап

911

В Управлении внутренних дел по г. Владикавказ МВД по РСО-Алания изучаются обстоятельства разбойного нападения, жертвой которого стал 27-летний владикавказец. Согласно поступившему заявлению, около 11 часов ночи в парке культуры им. К. Хетагурова злоумышленник, под угрозой применения пистолета, брызнул ему в глаза из газового баллончика и открыто завладел деньгами в сумме 1250 рублей. Парень позвонил в милицию. В ходе отработки полученного сигнала, оперативниками УВД по г. Владикавказ в течение нескольких минут была обследована вся территория парка, а также прилегающая территория.

Усилия сотрудников уголовного розыска увенчались успехом. По «горячим следам» они задержали 54-летнего врача КБСП, у которого в ходе личного досмотра изъяли похищенные деньги, а также два травматических пистолета, пневматический и газовый пистолеты и газовый баллончик. У задержанного было также обнаружено поддельное удостоверение сотрудника Следственного управления МВД РСО-Алания. Ведется следствие по факту разбойного нападения.

Пресс-служба МВД Северной Осетии

Вот ведь! Врач-оборотень?

VelundGefest

У меня аж челюсть упала =) Такой мешанины еще небыло =)

пиротехник

В журнале "Техника молодёжи" была такая рубрика на предпоследней странице - "Ох уж эти врачи!"

Shuhart

Явный псих, если пресс-служба не врет. Два пистолета - понятно, с двух рук стрелять, но четыре?

mr.ttrx

911
а также два травматических пистолета, пневматический и газовый пистолеты и газовый баллончик
То есть сразу четыре пистолета и ГБ !!!???

pepper70

может он их в парке насобирал?
😛

Shuhart

Отобрал у самооборонщиков, под угрозой ГБ.

911

Народ! я этого мужчину "шапочно" знал . Мне он казался просто фанатом-самооборонщиком, но вот коллеги отзываются как о не совсем вменяемом чуваке .

http://region15.ru/blogs/pliev/2010/04/09/odnako-kakoj-bodryj-es-ku-lap/comment-page-1/#comment-4595

Shadowcaster

Некоторые соображения:

1. Кавказ, такой Кавказ.

2. Если пистолеты не зарегистрированы на херра доктора, есть вероятность, что он насобирал их по месту работы, из-под подушек у пациентов. См. п. 1.

3. Ношение такого количества металлоизделий хотя и обременительно, в некоторых сценариях столкновения с мелкокриминальными ушлепками ("ну давай, выйдем" и т.д.) гарантирует эффект неожиданности и охренения у противника. КТО ВСЕРЬЕЗ ОЖИДАЕТ, ЧТО У ПРОТИВНИКА МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕТЫРЕ (!) ЕДИНИЦЫ СРЕДСТВ САМООБОРОНЫ - ?

4. Возникло стойкое ощущение, что перечень явно неполный... видимо, ножи херр доктор успел заховать на местности до задержания.

911

Ну даже у нас таких мало :-)
Стволы все его - официально зарегены.

скрывать информацию

27 летний блатной отморозок докапался до мужичка, однако тот грамотно самооборонился. У отморозка был друг в милиции или папа в членовозе, мужичка очень быстро нашли и подставили.

911

2скрывать информацию
У меня тоже такая первая реакция была , но знающие близко дохтура люди утверждают что вполне мог промышлять грабежом . Ну не знаю . Спорить не буду. Что знаю - рассказал. Узнаю больше - поделюсь .

Valentinuth

27 летний блатной отморозок докапался до мужичка, однако тот грамотно самооборонился. У отморозка был друг в милиции или папа в членовозе, мужичка очень быстро нашли и подставили.

Вы кажется не правы. По ссылке форумчанина 911 на осетинском сайте как раз отметили, что именно у Эс Ку Лапа папа- знаменитый НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! А сам персонаж ничего путного не представляет- ни как врач, ни как человек. И такое в жизни бывает...

Fahrenheit

911
под угрозой применения пистолета, брызнул ему в глаза из газового баллончика

Да... Впервые в кримсводках, жесть! 😀

MNK

911
под угрозой применения пистолета, брызнул ему в глаза из газового баллончика
Идиотия какая-то...

лемур

911
течение нескольких минут была обследована вся территория парка, а также прилегающая территория.
что то парк маленький что бы за 2 минуты обследовать его всего и всю прилегающую територию 😊

Hitman 47

Shuhart
Явный псих, если пресс-служба не врет. Два пистолета - понятно, с двух рук стрелять, но четыре?

Это что бы ими кидаться когда патроны кончатся 😀

911

""В обчем, в эту ночь звонит мне друг из ментовки. Друг близкий, так что попросил поприсутствовать понятым на этом случае. Правда, потом дал отбой, видимо, нашли уже кого-нить. Так вот, говорил он мне потом, что все 4 (!) ствола у него были НА СЕБЕ, он был увешан кобурами))) Кроме того, при нем был армейский бинокль. Оказывается дохтура не раз ловили в парке по ночам, где он подглядывал сами знаете за кем. Да и тот парень, вроде бы, по этому поводу подошел разобраться, а когда ствол увидел, решил, что его выставляют, достал из кармана деньги, бросил их и свалил."" (С)

http://region15.ru/blogs/pliev/2010/04/09/odnako-kakoj-bodryj-es-ku-lap/

AAG

а еще у него наверняка были бинты, несколько аптечек, таблетки от радиации, и несколько артефактов 😊

shin-ap

Встретились в парке два извращенца.