Уголовник сжёг бездомную женщину и убил старушку

Sergo-grenader

Задержан подозреваемый в убийстве женщины без определенного места жительства

Избив потерпевшую в подъезде одного из жилых домов по Юго-Западному бульвару, 18-летний житель города Чебоксары, поджег потерявшую сознание женщину.

Как установлено предварительным следствием по делу, около 22 часов 04 марта 2010 года молодой человек, познакомившись в тот же день с 29-летней женщину без определенного места жительства, в ходе возникшей между ними ссоры жестоко избил ее и, когда та потеряла сознание, набрал из почтовых ящиков газеты, обложил ее ими и поджег. Потерпевшую с многочисленными ожогами обнаружили жильцы подъезда. От полученных телесных повреждений 20 марта 2010 года она скончалась в больнице.

После совершения преступления в Чебоксарах молодой человек поехал в город Йошкар-Олу, где 17 марта 2010 года убил престарелую женщину, после чего был задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что молодой человек в сентябре 2009 года освободился условно-досрочно из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабеж. После освобождения ничем не занимался.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело расследовано Чебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Чувашской Республике.

http://www.su-chuvashia.ru/news/2808848422

Хорошо эту мразь успели остановить. Трудо что ещё написать, ком в горле у самого бабушка 80лет. Берегите свох родителей и чтоб не открывали не кому дверь, т.к может ворваться с монтировкой подобный ублюдок.

Vassago

линчевать... долго и медленно....

Alex1i

+1

Shizakroid

+1

anton24

и о чем только его родители думали, или кто там его воспитывал... в топку их тоже

kilmister

Допустим, старушку ограбить пытался.
Но не бомжиху же?..
Извините, быть может, покажется неуместным ёрничаньем, но сдаётся мне, долбоюноше просто никто не давал...

диверсант

Как нетолерантно, или толерантно ?