Тихая чечня

kvantun

" Подполковник милиции, начальник оперативно-розыскной части номер 2 по Чечне Лом-Али Хаджиев погиб и двое офицеров милиции получили ранения в результате взрыва на улице Сайханова в Октябрьском районе Грозного в понедельник вечером, сообщил РИА Новости представитель регионального управления СКП РФ по Чечне.

"Передвижной милицейский патруль заметил на обочине дороги по улице Сайханова подозрительный пакет. В момент, когда милицейский наряд, прибывший на место, приблизился к подозрительному предмету для его осмотра, произошел взрыв. На месте погиб начальник оперативно-розыскной части - 2 по Чечне подполковник Лом-Али Хаджиев. Ранения получили начальник управления уголовного розыска при МВД РФ по Чечне Артур Сайдаев и начальник уголовного розыска Октябрьского РОВД Грозного Закир Бигулатов. Ранения получил также случайный прохожий", - сказал представитель СКП.

По предварительным данным, на месте сработало радиоуправляемое взрывное устройство.

Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконное ношение оружия) и 223 (незаконное изготовление взрывного устройства)."

Вот только это патруль у них такой из начальства или по каждому факту обнаружения подозрительного предмета начальники выезжают вместо взрывотехников ?

Shizakroid

Ротация кадров.
Когда же в центральной России начальники начнуть сами ездить..

Condor412

или по каждому факту обнаружения подозрительного предмета начальники выезжают вместо взрывотехников
От большого-то ума.

3war

на пакете были адресованые личные оскарбления написаны....

бес

пусть себе.
анималь планет.

Молчун11

Странный какой патруль, точней его состав странный.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Дог

Ну это же элементарно. ставишь пакет с бомбой, потом звонишь тем, на кого покушаешся, ибо тратить бомбу на одного не экономично. И говоришь "Дарагой, там тэбе пакэт лежит..." Когда все соберуться и начнут пакет делить - взрываешь.

------------------
Lupus lupo homo est