Опять на военную часть напали...

Serega80

http://www.newsru.com/crime/17may2010/commandosrobpdmsk.html

"Беспрецедентное по дерзости разбойное нападение произошло в минувший уикенд в Воскресенском районе Московской области. Там трое грабителей вывели из строя целую воинскую часть, предварительно обезвредив часового на посту. Добычей преступников стала система видеонаблюдения и мешки с сахаром.

Нападение на воинскую часть N68128 в Фаустово было совершено в ночь с субботы на воскресенье, сообщает Life News. Воскресным утром вероломным преступникам удалось застать служивых врасплох, а часовой даже не успел поднять тревогу.


Трое грабителей в масках проникли в сторожевую будку к постовому и связали военнослужащего. Преступники действовали как настоящие профессионалы-коммандос: одним рывком они вытащили шнур из розетки и тем самым обесточили всю систему видеонаблюдения военной части.

Оставив перепуганного солдата привязанным к стулу, грабители спокойно залезли на армейский склад и вынесли оттуда несколько мешков сахара и факсимильный аппарат.

Покидая территорию воинской части, корыстолюбивые "диверсанты" прихватили с собой оборудование, которое обеспечивает видеонаблюдение по всему периметру территории секретного объекта."

3war

вч причем....

ири

боян стопицотлетней давности, который всё продолжается активно муссироваться прессой.