Таксист взял за проезд вещами в квартире вместо денег

mr.ttrx

На мой взгляд история неоднозначная.


guest0505

Добрый малый, как он не догадался её изнасиловать в качестве платы за проезд ума не приложу. 😛

Cartman095

Хорошие у девушки знакомые. Ей надо побольше таких.

orel.tayga

дева сама виновата, это факт. Таксер - обуревший бычара, жадность его погубила...

Mr.Moon

Друг друга стоят. Даму тоже можно было бы привлечь за неуплату, только доказательств нет.

iau

Взял бы мобильник в уплату и ушел, но нет, нужно было прихватить с собой все что только можно было унести из квартиры, а это уже извините, статья. Хотя конечно дама жесткая, сразу видно настоящая москвичка. 😊

Монархист

ССБЗ. каждый.

ManOfWar

Жизнь насекомых, блин

Hitman 47

3-ноутбука... она видать продвинутый хакер)_

mitrich

"Цена оказалась немного завышенной" - совсем чуть-чуть! вместо 1,5 тыс. рублей - взял мобилу последней мобели, видеокамеру и три ноута.
"Воровать он НЭ хотел" - видимо, как-то само собой получилось - открыл запертую дверь, взял и уехал!

AAG

ну простите, ну не удержался (с)

orel.tayga

Вах, дарагой, ну как тут удержищься? На халяыу 3 компутеру-момпутера, мобила-кобыла и прочее...

Hitman 47

- Э слЮщай нЭ так всё било совсем, да! Дамой прищёль дЭвушка спать упаль совсем захрапэл - я думаю зачем дэвушка будить? Устал наверное совсем - пускай спит - сэл тихонечко в копэ парубиться в сталкер-шмалкер. И тут... Вах! Что такой слющай?! Компэ не работает совсем да! Взял второй компэ! Ваще втарой тоже нэ работает! Взял трэтий - э слющай и трэтрий нэ работает! Мамой клянусь да! Думаю - сейчас хозяйка проснётся, увидит что компэ не работает - расстроется совсем да!Думаю давай я их в сервис-шмервис отнесу - пускай починят... Взял компэ тут думаю - а вдруг в сЭрвисэ компэ возьмут а потом скажут что я сам их сломал - надо каменру взять все это заснять что бы доказательства были!Взял камеру... Тут смотрю - мобильник я дома звабыл - а что проснётся хозяйка скажет - где мои компэ? А тут я позвоню и скажу где! Взял и мобылку. Приехал в сэрвыс а он закрыт совсем. Вспомнил про друга Вахтанга на горбушке - у него наверно думаю найдутся мастера починить - приехал - и тут мэнты набежали руки скрутили на зэмлю повалили... За что ваще не пойму да?