Друзья-грабители

Cartman095

Сотрудниками ОВД по Головинскому району задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении дерзкого разбойного нападения.
В ОВД по району Головинский обратился Дмитрий Ш. проживающий на Флотской улице. Мужчина рассказал о том, что поздним вечером он возвращался домой, около дома 8, по Ангарской на его пути возникли двое агрессивно настроенных мужчин. Один из них продемонстрировал Дмитрию пистолет, а его напарник неожиданно нанес несколько ударов по голове. Впоследствии Дмитрию пришлось обратиться за медицинской помощью. Информация о совершенном разбойном нападении была незамедлительно доведена до всех нарядов несущих службу на территории.
Экипаж ГНР ОВД по Головинскому району, заметив у дома 23, по Кронштадскому бульвару двух мужчин, внешность которых совпадала с приметами разыскиваемых злоумышленников, принял меры к их задержанию.
Задержанными оказались двое друзей, приехавших в Москву на заработки из Киргизии. В российской столице Алтынбек и Каныбек находились более месяца, на работу устраиваться не спешили, предпочитая зарабатывать на жизнь, совершая противоправные деяния. У них изъят пневматический пистолет. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - разбой.

http://www.petrovka-38.org/news/1214

Rancher

Cartman095
ГНР ОВД по Головинскому району,
Ул. Ангарская вроде входит в зону влияния ОВД Западное Дегунино.

Cartman095

Rancher
Ул. Ангарская вроде входит в зону влияния ОВД Западное Дегунино.
http://www.petrovka-38.org/news/1214
"Информация предоставлена : Пресс-группа УВД по САО г. Москвы (601-03-29)
Виктор Максимов"

Дог

на работу устраиваться не спешили
Ну надеюсь им и стол и дом, и работу теперь обеспечат.

------------------
Lupus lupo homo est

bulldog@guns

Один из них продемонстрировал Дмитрию пистолет, а его напарник неожиданно нанес несколько ударов по голове. Впоследствии Дмитрию пришлось обратиться за медицинской помощью. Информация о совершенном разбойном нападении была незамедлительно доведена до всех нарядов несущих службу на территории.
Что забрали-то? Где разбой?

Cartman095

bulldog@guns
Где разбой?
Это смотря как заяву написать.

orel.tayga


Алтынбек и Каныбек
Практически Равшан и Джумшуд....

Valentinuth

Ну надеюсь им и стол и дом, и работу теперь обеспечат.
Ага- и пожрать и поспать дадут, а работать-хрен. Их бы в "глобус" Москвы зарыть, то б польза была- корм для растений! Там места много- пол ...стана зарыть можно.