В Москве задержали турецкого террориста

Cartman095

В четверг сотрудники ГИБДД столицы задержали гражданина Турции, находившегося в международном розыске по обвинению в террористической деятельности.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах Москвы, накануне днем у д.23 по Ленинградскому шоссе сотрудники дорожно-патрульной службы задержали гражданина Турции Коркмаза 1973 года рождения, которого разыскивал Интерпол за участие в террористической организации.

Мужчина находился в международном розыске с 21 августа 2008г. В настоящее время он арестован. Турция извещена об обнаружении подозреваемого.

Что Коркмаз делал в российской столице и имел ли он отношение к какой-либо незаконной деятельности на территории РФ, не сообщается.

http://top.rbc.ru/incidents/28/05/2010/413083.shtml

Дог

Управлял грузовиком с гексогеном. Без прав. 😊

------------------
Lupus lupo homo est

mvdyuk

Скорее всего курд. Из тех которые пытаются создать свое государство. Раньше в СССР таких не только не выдавали, но и обучали и спонсировали.

kirn

Итак курд-террорист, подготовленный и спонсированный в СССР, управлял без прав и в состоянии алкогольного опьянения угнанным грузовиком с гексогеном, припрятанным еще с советских времен кладовщиком-убийцей из КГБ.
Так круче будет 😊.