Угонщик

Cartman095

Девятнадцатилетний москвич был задержан сотрудниками уголовного розыска ОВД по району Покровское-Стрешнево за угон автомобиля. Юрий похитил старенькую шестерку. С угоном справился мастерски, взломал замок двери, соединил провода напрямую и поехал кататься. После того, как утолил свою жажду скорости, молодой человек бросил машину и отправился домой. Когда милиционеры экипажа группы немедленного реагирования обнаружили машину, числящуюся в угоне, сотрудники экспертно-криминалистического центра УВД по СЗАО сняли отпечатки пальцев и по базе обнаружили угонщика. Дело в том, что, несмотря на свой юный возраст, Юрий уже был неоднократно судим. В 14 лет молодой человек отбывал срок в колонии для несовершеннолетних за квартирную кражу, так же был судим за грабежи и разбои.
Как рассказал начальник отдела дознания ОВД Покровское-Стрешнево майор милиции Борис Родников, задержанный молодой человек полностью изобличен в совершении данного преступления. Свою вину он признал полностью. На вопрос дознавателя о причине, побудившей его на это преступление, Юрий ответил просто - «захотел покататься». По данному факту возбуждено уголовное дело по 158 статье УК РФ (кража). Похищенный автомобиль возвращен владельцу.

http://www.petrovka-38.org/news/1268

фото задержанного

orel.tayga

Почему на фотографиях они все небритые? Это моветон-с....

скрывать информацию

сняли отпечатки пальцев и по базе обнаружили угонщика
Юрий уже был неоднократно судим
Оно не умнеет со временем, однозначно.

Vindicat

Вот такой вопрос. Когда у меня увели авто, то ни следачка, ни опера даже не выезжали на место откуда угнали машину - настолько им было не меня, ибо они были просто завалены горами заяв, запросов. отказняков и пр.
У моей знакомой влезли в квартиру, в результате след. группа просто осмотрела квартиру, сделали пару фото и всё.
Какие там отпечатки!

3war

так не написано ведь, что за "Старенькую шестерку" он угнал,
может раритетную бмв 😊

Дог

Девятнадцатилетний москвич
вот интересно, до скольки он доживет с такими то талантами...

------------------
Lupus lupo homo est

61skydiver

Дог
вот интересно, до скольки он доживет с такими то талантами...

Еще на с Вами переживет с нашими законами 😞