Поймали мента-насильника

Бродимец

Чрезвычайное происшествие с участием сотрудника правоохранительных органов произошло сегодня в Мариуполе. Милиционер хотел изнасиловать женщину.

Об этом сообщили Ильичевцу в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Предварительно установлено, что в Мариуполе сотрудник городского управления милиции около часа ночи, поставив свой автомобиль на автостоянку возле ММК им. Ильича, направлялся домой.

По пути встретил он незнакомую женщину и, угрожая физической расправой, стал приставать к ней с целью вступить в половую связь. Заметив еще одну женщину, оказавшейся подругой потерпевшей, мужчина с места происшествия скрылся, прихватив с собой телефон жертвы.

Потерпевшая сразу же после случившегося обратилась в милицию и сообщила о нападении неизвестного лица. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Ильичевского райотдела милиции.

Вскоре было установлено местонахождение подозреваемого. Несмотря на оказанное сопротивление, последний был задержан, установлены его личность и принадлежность к органам внутренних дел.

Проверку по изложенным фактам проводит прокуратура Ильичевского района Мариуполя, которая и примет решение в соответствии с законодательством.

http://obkom.net.ua/news/2010-05-28/1650.shtml

orel.tayga

Гнида обычная....

Дог

Несмотря на оказанное сопротивление, последний был задержан
Интересно, а если сотрудник сопротивляетсья сотрудникам - это какая статья? 😊

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Дог
Интересно, а если сотрудник сопротивляетсья сотрудникам - это какая статья? 😊

Та же самая. 😀 😀
Наказуется не сопротивление сотруднику а сопротивление лицу являющему в данный момент представителем власти осуществляющим законное правоприменение, т.е. являющемуся "рукой власти". Таким лицом может быть кто угодно а совершенно не обязательно именно сотрудник, просто гражданин тоже может быть.