Милиционер найден убитым прямо в отделении

bezceller

В Приморье милиционера убили прямо в отделении

14:58, 27.05.2010 | Приморский край

В Приморье милиционера убили прямо в отделении (14:58, 27.05.2010/Приморский край - ООО ДЕЙТА. РУ) На месте трагедии работает следственная группа

Как сообщила РИА "Дейта" старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, Следственный комитет по Приморью расследует уголовное дело по факту убийства сотрудника милиции.

27 мая, в четверг, в селе Ракитное в здании отделения милиции обнаружено тело милиционера с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника милиции. По делу составлен план следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа Следственного комитета по Приморскому краю, совместно с сотрудниками УВД по Приморскому краю проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также на установление лица причастного к совершенному преступлению.

Расследование уголовного дела продолжается, его ведет Следственный комитет по Приморскому краю. Оперативное сопровождение осуществляет УВД по Приморскому краю.
------
http://deita.ru/?news,,,,150006
------

ded2008

передрались небось по пьяне. сейчас разборки двигают.

Condor412

Не хрена не понятно. Что за милиционер (уровень) , что за "признаки" - отравление ведь тоже признак.

orel.tayga

Они что там в Приморье, с цепи сорвались. То ППС обстреляют, то в отделе...

Дог

Возможно копилось, копилось и накопилось. А может просто водку некачественную завезли.

------------------
Lupus lupo homo est

EugeneRabchuk

ded2008
передрались небось по пьяне. сейчас разборки двигают.

Я тоже так думаю...