Очередная массовая драка в Ставрополе, есть раненые

Vindicat

Пятнадцать человек подрались в воскресенье вечером в юго-западном районе Ставрополя, два человека пострадали, передает "Маяк".

Jorik


В городе Ставрополь произошла драка с участием более десяти молодых людей, в результате которой два человека получили ранения. «В воскресенье после 20:00 мск в Ставрополе по улице 50-лет ВЛКСМ подрались около 12 человек. У одного из парней было травматическое оружие, которым он отстреливался», - сообщил «Интерфаксу» работник местных правоохранительных органов.

Один человек с проникающим ранением из травматического пистолета был госпитализирован в ближайшую больницу, еще один мужчина с ранением пальца от госпитализации отказался. «Предварительно установлено, что практически все участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка», - сказал собеседник «Интерфакса».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3891194/

ИМХО. Обычные пьяные разборки...

Condor412

Редкое событие вроде этого происходит где бы не фигурировало травматическое оружие. Потом оно конечно зачастую превращается в пневматическое. Но тенденция четко прослеживается. Старые, добрые ножи видимо уже не в почете.

Condor412

А вот то ли дело в Махачкале:
В Махачкале произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой и поножовщиной. Ранены шесть человек. Об этом сообщил представитель МВД Дагестана.

По данным источника, конфликт зародился еще накануне вечером, однако тогда оппоненты разошлись без применения оружия. Сегодня драки избежать не удалось. ЧП произошло около 13:20 по московскому времени на проспекте Акушинского.

"В ходе ссоры между владельцами двух газовых автозаправок возникла драка с применением холодного и огнестрельного оружия. Пострадавшие с огнестрельными и ножевыми ранениями доставлены в больницу", - рассказал представитель республиканского МВД.

Несколько человек задержаны. Уже установлено, кто был инициатором потасовки. Однако точное число участников драки пока не определено. Начато расследование.
http://www.pravda.ru/news/accidents/30-05-2010/1033918-draka-0/
Вот это понимаю. По взрослому и с ножиками и с оружием.

Mixmaster

Condor412
Вот это понимаю. По взрослому и с ножиками и с оружием.

Даже если с АПС и АК, виноваты будут владельцы травматиков. Причем все, даже проживающие во Владике. 😞

ири

неужели с травматами были русские?

orel.tayga

Сказано же Президентом:"Травматическое оружие продается кому попало и используется где ни попадя" Поэтому рогатки скоро приравняют к травматикам...

Дог

Сказано же Президентом:"Травматическое оружие продается кому попало
Ну почему в магазине не выполняют президентских директив? Посылал народ, так говорят, лицензии требуют.

------------------
Lupus lupo homo est