Ловкая мошенница

Cartman095

Ловкая мошенница, сдававшая гражданам двухкомнатную квартиру в центре Москвы, была задержана сотрудниками уголовного розыска ОВД по Пресненскому району.
Как рассказал начальник ОВД по району «Пресненский» полковник милиции Валерий Щеглов, жительница г. Кривой Рог Татьяна В., 1986 г.р., не так давно приехала в Москву в поисках приличного заработка. Первоначально девушке остановиться было не где и она решили снять квартиру в д.1 на улице Трехгорный вал на двое суток. За это время она не смогла найти себе работу и подыскать приличное жилье, и решила заняться обманом потенциальных съемщиков жилплощади. Для этого, с помощью копирующей техники она изготовила поддельные документы на квартиру и при помощи сети Интернет оповестила желающих, о том, что готова сдать квартиру за очень маленькие деньги. Клиенты не заставили себя долго ждать, первой на объявление откликнулась жительница Москвы Анастасия М., которая собиралась снять квартиру за двадцать две тысячи рублей в месяц.
Девушка приехала на встречу, осмотрела жилплощадь, лжехозяйка представила документы на квартиру и сообщила, что готова сдать ее на длительный срок. Анастасия долго раздумывать не стала, согласилась на условия выдвинутые женщиной и передала деньги. Ключи хозяйка обещала выдать ей в день приезда и велела ожидать звонка. Наниматель звонка не дождалась, все ее попытки в дальнейшем связаться с владелицей жилплощади были тщетными.
Аналогичным образом пострадала и жительница подмосковного
г. Королев Елизавета В., 1985 г.р. Девушка потеряла 27 тысяч рублей.
Оперативникам удалось задержать плутовку в тот момент, когда она пыталась вновь сдать чужую квартиру. Выяснилось, что Татьяна страдает наркоманией и деньги, которые получала от доверчивых граждан, тратила на приобретение коварного зелья.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ - мошенничество. Идет следствие.

http://www.petrovka-38.org/news/1279

фото задержанной

guest0505

Красотуля

TarasZ

Cartman095
Выяснилось, что Татьяна страдает наркоманией и ...

imho, судя по фото, не "страдает", а "наслаждается" 😊 Страдают те, кто ей деньги дал...

TigroKot-2

Ну и рожа, блин... Я бы такой не то что деньги, резинку от них не дал бы

SENSXUP

guest0505
Красотуля
эт точно, ненаглядная прям)))))

AU-Ratnikov

TigroKot-2
Ну и рожа, блин... Я бы такой не то что деньги, резинку от них не дал бы

Жмот.

SwD

Ловкой мошенницей оказалась незнакомая женщина, за котоpой инженеp В. занял очеpедь в колбасный отдел. Веpнувшись в магазин чеpез полчаса, В. не обнаpужил ни очереди, ни колбасы.

Дог

Странные однако люди. Ключи и расписка против денег. И никак иначе. Какой ещё день переезда? Кстати, вот интересно, когда мы искали квартиру, всё какие то кудрявые схемы перед носом возникали. В основном типа "утром деньги - вечером стулья" Когда предлагаешь сотруднику риелтерской фирмы проследовать с собой, в качестве обьекта мордобоя, если что, то предложения как то улетучивались... 😊

------------------
Lupus lupo homo est

TigroKot-2

AU-Ratnikov

Жмот.

Я не жмот! Я хозяйственный 😀

Русич

цвет лица уже... трупноватый...

Cartman095

Русич
трупноватый...
героин-с...