Мобильники на зоне? Фигня!

Поножовец

http://lenta.ru/news/2010/06/15/prison/

В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных

В результате перестрелки заключенных в тюрьме города Мазатлан, штат Синалоа погибли 28 человек. Об этом сообщает AFP со ссылкой на данные прокуратуры штата.
В то же время Associated Press сообщает о 20 погибших в результате иницдента. По информации агентства, ранения также получили два полицейских.

По предварительным данным, перестрелка возникла между членами двух тюремных банд, занимающихся наркоторговлей. Как заявил представитель прокуратуры штата Мартин Гастелум (Martin Gastelum), В ходе обыска после перестрелки у заключенных были найдены два пистолета и штурмовая винтовка.

По данным местных СМИ, нападавшие атаковали членов банды "Зетас" (Zetas), соперничающей в регионе с картелем "Синалоа" (Sinaloa). Он считается одним из крупнейших в стране. Как отмечает Associated Press, штат Синалоа является ключевым районом выращивания опиатов и марихуаны, а также важным коридором для контрабандных поставок наркотиков.

Агентство также сообщает, что столкновения в тюрьмах часто используются членами банд для побегов, однако в данном случае власти не сообщали о связи инцидента с попыткой заключенных сбежать.

---------------------------------------------------------------

Какая прелесть!

Hitman 47

А что - крайне эффективный способ облегчить жизнь налогоплательщиков - запереть уродов в замкнутом пространстве и выдать им оружие)

Монархист

как в одном голливудском боевике

Crew

По дискавери показывали тюрьму одну (вроде как раз в Мексике). Так там целое государство внутри. Сами сотрудники тюрьмы за порядком не следят(в том числе и в хозязйственном плане). Они просто договариваются с главарями банд и всё.

Дог

В ходе обыска после перестрелки у заключенных были найдены два пистолета и штурмовая винтовка.
28 заключенных
Так и представляю, один стреляет, а за ним очередь. Ему отвечают из 2 пистолетов, за которыми тоже очередь. 😊

------------------
Lupus lupo homo est

hiflex

Hitman 47
А что - крайне эффективный способ облегчить жизнь налогоплательщиков - запереть уродов в замкнутом пространстве и выдать им оружие)
Представляю тех, кто будет освобождаться из такого места заключения. То-то они будут нести облегчение налогоплательщикам. Облегчат и от тленного имущества и от бренного бытия. Очень смешно.

ЯНУС

hiflex
Представляю тех, кто будет освобождаться из такого места заключения. То-то они будут нести облегчение налогоплательщикам. Облегчат и от тленного имущества и от бренного бытия. Очень смешно.
Гы-гы, освобождаться. 😊 А зачем освобождать? Пускай сами закапывают своих освобождённых.

Prosto_User

Ганза в своем репертуаре... Лиш бы пострелять, расстрелять, ...
В очень хорошем Гос-ве тяжкий ЗК это не только ценный мех, но и НЕЗАМЕНИМЫЙ ресурс!
Вот например какого хрена у нас недостаток донорской крови? Зачем врачи ездят по всяким безконтрольным студентам и берут кровь неизвесного качества ЗА ДЕНЬГИ (хоть и копеечные)? Если не превращять зоны в рассадники заразы, то с КАЖДОГО ЗК можно сливать по поллитра в неделю! Причем задаром и в контролируемых условиях.
Таже фигня с органами. Только еще серьезнее... Шанс дождатся нового серца для обычного человека приблизительно равен нулю. Редко люди бьются правильно. А нужные люди еще реже...
Таже фигня с обороной. Новые методы междунородного сотрудничества в области химии и биологии опробовать на макаках конечно можно, но плохо. Т.к. воздействуют они на высшую нервную деятельность, которая у мышей, макак и орангутангов сильно отличается от людей.

hiflex

Ну вы и балбесы. Вы сами можете стать ими, независимо от вашего желания и поступков. Было так, что я сам чуть не стал одним из них. В том случае я закон не нарушал.

ЯНУС

hiflex
Ну вы и балбесы. Вы сами можете стать ими, независимо от вашего желания и поступков. Было так, что я сам чуть не стал одним из них. В том случае я закон не нарушал.
Каторга. На мой взгляд пора её возрождать. Но применять не к первоходкам, а к совершившим например третье преступление. То бишь ясно что на путь исправления он уже не встанет и дом его тюрьма.

kirn

Prosto_User
Ганза в своем репертуаре... Лиш бы пострелять, расстрелять, ...
В очень хорошем Гос-ве тяжкий ЗК это не только ценный мех, но и НЕЗАМЕНИМЫЙ ресурс!
Вот например какого хрена у нас недостаток донорской крови? Зачем врачи ездят по всяким безконтрольным студентам и берут кровь неизвесного качества ЗА ДЕНЬГИ (хоть и копеечные)? Если не превращять зоны в рассадники заразы, то с КАЖДОГО ЗК можно сливать по поллитра в неделю! Причем задаром и в контролируемых условиях.
Таже фигня с органами. Только еще серьезнее... Шанс дождатся нового серца для обычного человека приблизительно равен нулю. Редко люди бьются правильно. А нужные люди еще реже...
Таже фигня с обороной. Новые методы междунородного сотрудничества в области химии и биологии опробовать на макаках конечно можно, но плохо. Т.к. воздействуют они на высшую нервную деятельность, которая у мышей, макак и орангутангов сильно отличается от людей.
Согласен толькл с последним. Кровь и органы у них... не той системы. Туберкулез, знаете, спид, последствия пьянки и наркоты... Да и негуманно. На эксперименты пожизненников хватит.. А остальных - в "саморегулирующиеся организации". 😊

Джек13

Сами сотрудники тюрьмы за порядком не следят(в том числе и в хозязйственном плане). Они просто договариваются с главарями банд и всё.
ну. новость... у нас такие зоны при социализме были точно. сейчас не знаю, но. думаю, тенденция расширилась 😊

Prosto_User

Вы сами можете стать ими, независимо от вашего желания и поступков.
Я это понимаю. И по этому я ЗА смертную казнь. И еслиб меня сластали лет на 10, то яб с радостью расстался с почкой и бочкой крови, чтоб не гнить в туберкулезном каземате.
Кровь и органы у них... не той системы. Туберкулез, знаете, спид, последствия пьянки и наркоты...
Не надо зоны превращять в места гниения заживо! Это во первых негуманно (там не только ублюдки сидят), во вторых опасно (опасность заражения вертухаев и вольных людей после выхода), в третьих дорого(надо всех лечить). Кроме того в случае отказа жизненно важного органа мне както пофиг будет чем заражен новый. Всяко живее буду.
А остальных - в "саморегулирующиеся организации".
Угу... Сел алкаш, соседа по белочке поломавший, а вышел... Ну нах, пусть уж лучше без боевой и стайной подготовки сидят.
у нас такие зоны при социализме были точно. сейчас не знаю, но. думаю, тенденция расширилась
У меня противоположная информация. Говорят кол-во черных зон радикально сократилось за последние 20 лет.

макс 1974

Хм, все ж в России нет ТАКОГО количества наркоты и неправедных денег на улицах
Смотрел с торрентов 5-6 фильмов на тему белого братства и тд, ну и про пуэрториканцев- берет оторопь
Всеж нет у нас такого разделения как черные, белые и латиносы- ну не буряты и граждане с югов на эту роль претендовать будут ж

Никифор

Кровь и органы у них... не той системы. Туберкулез

знакомыц-Аниськин деревенский, жаловался, что заразился от сопредельной стороны
а городской Аниськин (бывший мой руководитель)поймал ..давошек эвакуируя бичей

Джек13

поймал ..давошек эвакуируя бичей
Гы... ну. для жены и знакомых может такая лажа и пройдет 😊.. но чаще всего их ловят несколько другим способом...

Дог

чаще всего их ловят несколько другим способом...
Ну почему? Может он их анально досматривал заодно?

------------------
Lupus lupo homo est

Никифор

для жены и знакомых может такая лажа и пройдет
ребяты, времени стой поры прошло много, что ему было врать
понятно, что всё с его слов
жена его ничего и не знала, лечил его ихний медик
после того случая, бичей он трогал только сапогами
понятно, что в ТОТ случай РУКАМИ
5лет его уже невидел. Если увижу-спросить постесняюсь
Разница в возрасте плюс уважение
далеко увели Мобильники на зоне

orel.tayga

Сами сотрудники тюрьмы за порядком не следят(в том числе и в хозязйственном плане).
Черных зон сейчас практически нет. Да и "перекрасить" зону из красного в черный цвет сейчас уже никто не хочет. Гораздо проще все что нужно купить.