Заместитель мэра Гурвица, Вахтанги Убирия

wedmack

Заместитель мэра Гурвица, Вахтанги Убирия на городской свалке угрожает убить журналиста. ( Внимание! В.Убирия разговаривает матом)
http://balinov.info/na-samom-dele-/video-i-audio/zamestitel-mera-gurvitsa-vahtangi-ubiriya-na-gorodskoy-svalke-ugrozhaet-ubit-zhurnalista.html

Где этот город? Весёлый там заммэра 😀

Mixmaster

Интересно, наградной или травматик? И в любом случае версии девайса, привлекут Убирия за неправомерную стрельбу, или жопу вылижут до дандриков?

------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

Кирилл Валерьевич

Нормально, уже больной оказался, в больницу лёг. Однако, оттуда и без штанов выковыряли:

Судья Приморского районного суда Одессы Вадим Коваленко продлил до 25 июня задержание вице-мэра города Вахтанги Убирии, против которого следователем облуправления милиции возбуждено уголовное дело по признакам ч.4 ст. 296 УК Украины. Об этом сообщил адвокат Вахтанга Убирии - Сергей Маковецкий.

По его словам, ''в здание суда Убирию доставили из реанимационного отделения больницы в одних брюках, без сопровождения врачей, которые могли бы оказать ему помощь. Это - проявление неуважения не только к нему как к человеку и гражданину, но и к суду и закону''.

Mixmaster

Кирилл Валерьевич
Сергей Маковецкий.
По его словам, ''в здание суда Убирию доставили из реанимационного отделения больницы в одних брюках, без сопровождения врачей, которые могли бы оказать ему помощь. Это - проявление неуважения не только к нему как к человеку и гражданину, но и к суду и закону''.

Ага, прямо расплакался от жалости, такое читающи...
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=95469

«...» первый заместитель начальника областного Управления внутренних дел Анатолий Бахчиванжи «...» также сообщил, что В.Убирия владел оружием на законном основании. По словам А.Бахчиванжи, пистолет Макарова, из которого вице-мер стрелял на свалке, - наградной. Его В.Убирии в 2001 году вручил министр обороны Грузии. «...»

«...» Сам вице-мэр объясняет, что стремился «образумить угрожавших ему рейдеров и привлечь внимание милиции» и потому выстрелил в воздух из пистолета, на который есть все необходимые документы. «...»

Tataurof

Шпана какая то,а вроде взрослый уже. Не солидно.

kirn

Tataurof
Шпана какая то,а вроде взрослый уже. Не солидно
Одно слово - убирия... 😊 Что награждающий - что награжденный.

NIKOLAI 777

...> первый заместитель начальника областного Управления внутренних дел Анатолий Бахчиванжи «...» также сообщил, что В.Убирия владел оружием на законном основании. По словам А.Бахчиванжи, пистолет Макарова, из которого вице-мер стрелял на свалке, - наградной. Его В.Убирии в 2001 году вручил министр обороны Грузии. <... Странно ,а что грузия с Украиной одно уже государство ,в одной стране вручают в другой стреляют на законных основаниях...

kirn

NIKOLAI 777
Странно ,а что грузия с Украиной одно уже государство ,в одной стране вручают в другой стреляют на законных основаниях...
Так Мишико и прыщавый вроде кумовьями были.

hurik

Помнится, скандал мелкий был - армянское правительство какому-то гражданину России из числа криминальных авторитетов тоже наградной ствол презентовало. Таможенники в аэропорту по прилету отняли и откзывались выпускать на территорию России.