Пьяные австралийцы ради интереса прострелили друг другу ягодицы

Kazbich

http://www.lenta.ru/news/2010/06/23/buttocks/

Пьяные австралийцы ради интереса прострелили друг другу ягодицы

Двух 34-летних жителей Австралии госпитализировали после того, как они выстрелили друг другу в ягодицы из пневматической винтовки, сообщает AFP со ссылкой на представителя местной полиции. Ранения мужчины получили в результате эксперимента, который они устроили во время посиделок с пивом. Инцидент произошел в воскресенье, 20 июня.
"Мужчины сидели и пили пиво, когда им вдруг пришло в голову, что было бы интересно выстрелить друг другу в ягодицы и узнать, насколько это больно. В итоге они так и сделали", - рассказали в полиции.

Через два дня после этого мужчин доставили в больницу - обоим потребовалась операция по извлечению из ягодиц и ног дробинок. О том, как в настоящее время себя чувствуют "экспериментаторы", не сообщается.

По данным агентства, одного из участников эксперимента со стрельбой в ягодицы лишили лицензии на право владения оружием.
============================================================================
А если бы у них были резинострелы 😊 😊 😊.

Dr. San

Kazbich
Через два дня после этого мужчин доставили в больницу - обоим потребовалась операция по извлечению из ягодиц и ног дробинок. О том, как в настоящее время себя чувствуют "экспериментаторы", не сообщается.

Kazbich
А если бы у них были резинострелы .
Да у них, походу, гладкоствол с бекасинником был...

Kazbich

Даже 11-м номером, половинной навеской дроби - с близкого расстояния там бы такой шмот из ягодицы вырвало, что пришлось бы уже сшивать оставшееся, а не извлекать из имеющегося.

kirn

Пневма тоже разная бывает. Максимальная мощность разрешенная в разных странах разная, но даже 25 дж в калибре 5,5 мм. мало не покажутся. А есть еще и 9 и 12,7 😊 Да и мощности есть и поболе. В РСР , например.

RICHTER73

Эх, а говорят русские дурные когда напьються, а может это наши эмигранты были? им бы может ссылочек для развлечения на наших "умельцев" подкинуть - про шароплюи и лобешники 😊
меня то же один знакомый (брат моей новой пасии) как то недели 2 подкатывал насчет пневмы - в задницу ему через джинсы попробовать стрельнуть - пробьет или нет (мазохист что ли тайный был), когда я на даче показал "вон видишь на том краю бутыль из под шампанского стоит! - НУ? - Бздынь!!! - О, пля - даже не раскололась! - Ну иди смотри..." Какие глаза были - когда он сквозное отверстие в этой бутыли рассматривал (навылет) - а тут Жопа в джинсах 😊
а в Австралии вообще жарко, там поди и без джинсов подавно 😊

ШИКО

:)
Вообще люди странные бывают.
Давно дело было. Купил первое ружье. В подъезде соседа встречаю. Че в чехле? Ружье. Гладкоствольное? Ну а какое же. Гладкоствольное, говорит говно. Я: Ну как сказать. Не нарезное конечно... Он: А если с 50 метров в голову выстрелить, синяк будет?

Turist71

Так и хочется сказать:"Премию в студию".Два пьяных идиота.

automatiq

Премию не получится. Если бы они в головы пострелялись, или в яйцы - была-бы чистая премия, а так - просто медаль двум идиотам.

TarasZ

ШИКО
😊
Вообще люди странные бывают.
Давно дело было. Купил первое ружье. В подъезде соседа встречаю. Че в чехле? Ружье. Гладкоствольное? Ну а какое же. Гладкоствольное, говорит говно. Я: Ну как сказать. Не нарезное конечно... Он: А если с 50 метров в голову выстрелить, синяк будет?
Ответ: да... будет небольшой... на плече стреляющего... от приклада 😊

FasterKill

""Мужчины сидели и пили пиво, когда им вдруг пришло в голову, что было бы интересно выстрелить друг другу в ягодицы и узнать, насколько это больно."

Лучше бы в гологу друг другу стрельнули - посмотреть есть там что, или пусто.

Greengippopotam

RICHTER73
...брат моей новой пасии) как то недели 2 подкатывал насчет пневмы - в задницу ему через джинсы попробовать стрельнуть - пробьет или нет...
Отправьте его в Хардболл... без защиты... туда, где бункерные "Дрозды" пользуют - впечатлений будет "полные штаны" 😊

SENSXUP

класс) эти эксперименты я люблю до жути)))

Sagitarius

ШИКО
Он: А если с 50 метров в голову выстрелить, синяк будет?

Надо было ответить что не будет. Ни синяка, ни головы 😀

Cartman095

Одно слово - антиподы.

Дог

Воздушка - это фигня. А вот бензопила промеж ягодиц - это по настоящему круто!

------------------
Lupus lupo homo est

SSA1411

Отправьте его в Хардболл... без защиты... туда, где бункерные "Дрозды" пользуют

Жестоко 😊

По теме - идиоты.