"Во время похищения кричал о помощи..."

alex_spb

новость не из интернета, в местной газете сегодня прочитал

"Отделом по расследованию особо важных дел УСК при прокуратуре РФ по Ленинградской области раследуется уголовное дело по факту похищения жителя г. Отрадное Таирова Сергея Владимировича. Таиров С.В. был похищен около 02 часов в ночь с 05 на 06 июня 2009 года во дворе домов 10,12 и 14 по ул. Гагарина г.Отрадное. Во время похищения Таиров С.В. кричал о помощи. Непосредственно в ходе похищения неизвестными лицами был совершен поджог автомобиля ВАЗ-21093, на котором передвигался Таиров С.В." просим обратиться к следователю и т.д. и т.п.

судя по тому, что похитили его год назад, а пишут сейчас - концов не нашли и не найдут.

пост посвящен любителям посраться на дороге. т.к. Таиров передвигался на машине, которая была сожжена - возможно вопрос был в месте для парковки, или кто кому должен дорогу уступить.

WereVolk

Из-за парковки похищать? что-то я сомневаюсь

sniper1139

Пока не ясно что обсуждать.

alex_spb

WereVolk

может и должен кому был... но вообще тут всяких хватает. вопли во дворе по вечерам случаются, особенно по пятницам, не удивляюсь, что никто не выглянул. за парковку сам воевал, когда сюда переехал, правда скучно, без похищений и трупов.

alex_spb

sniper1139
Пока не ясно что обсуждать.

пресыщенным читателям раздела криминальные сводки на ганз ру =)).

st-109

пост посвящен любителям посраться на дороге. т.к. Таиров передвигался на машине, которая была сожжена - возможно вопрос был в месте для парковки, или кто кому должен дорогу уступить.
Странные выводы у вас - похитили да авто сожгли из-за того, что парковался не там или дорогу не уступил?..

Если он и правда парковался на чужом месте или подрезал кого - так за это как правило морду бьют. Ну еще иногда из РСов стреляют. А похищать да убивать - ИМХО, что-то иное замешано, коммерция например.

sniper1139

alex_spb
пресыщенным читателям раздела криминальные сводки на ганз ру =)).

Нет. Просто мало вводных. Пример? А пожалуйста!
Хотел пропасть сам. Хороший вариант и алиби обеспечено.

kotowsk

http://vrn.kp.ru/daily/24332.5/524733/
это только раскрытое, просто там камеры видеонаблюдения стояли. мне и про нераскрытые рассказывали.

alex_spb

st-109
Странные выводы у вас - похитили да авто сожгли из-за того, что парковался не там или дорогу не уступил?..

Если он и правда парковался на чужом месте или подрезал кого - так за это как правило морду бьют. Ну еще иногда из РСов стреляют. А похищать да убивать - ИМХО, что-то иное замешано, коммерция например.

я написал, "возможно", исходя из специфики поселка. и ваш вариант возможен тоже.