30 ножевых - самоубийство? или журноламерство

Llevellyn

В Москве убит ведущий программы новостей телеканала "Эксперт" Дмитрий Оккерт. Об этом 25 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Тело 27-летнего журналиста примерно с 30-ю ножевыми ранениями нашли в его квартире на улице Павла Андреева. Следователи отмечают, что дверь квартиры была закрыта на ключ. Возбуждено уголовное дело. На место преступления лично выехал глава столичного управления СКП РФ Анатолий Багмет.

По данным "Интерфакса", следователи еще не могут сказать ничего определенного о мотивах преступления. Подозреваемых в деле также пока нет. В то же время агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что следователи якобы рассматривают в качестве основной версию самоубийства.

кстати, про что был телеканал "эксперт"?

wedmack

была где-то год назад тема про убийство какого-то молодого карьериста. в результате оказалось что снял себе в пидор-клубе толерантного увивца.
Потому пока не будет больше вводных воздержусь от комментариев 😀

Cartman095

Llevellyn
кстати, про что был телеканал "эксперт"?
Телеканал журнала "Эксперт"
http://www.expert.ru/
Принадлежит одному из медиахолдингов Потанина.

sniper1139

В то же время агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что следователи якобы рассматривают в качестве основной версию самоубийства.
Это... как? Кто то не вменяем?

ScrewDriver78

На форуме судмедэкспертов читал топик - чокнутый дед пытался зарубить себя топором по голове, насчитали что-то 40 или 50 ударов. Хирурги пытались спасти, но не успели. Так чта-а-а... Смотря какие "ранения".

Cartman095

ScrewDriver78
чокнутый дед пытался зарубить себя топором по голове, насчитали что-то 40 или 50 ударов
😀

sniper1139

чокнутый дед пытался зарубить себя топором по голове, насчитали что-то 40 или 50 ударов.
Да не вопрос! Он себе голову пробил или просто от потери крови умер?

anonim2

Журналисты могут сдохнуть от чего угодно. Причем вначале в газетенке выйдет некролог и подробным описанием за автороством покойного. Такая вот, она журналистская 3,14здобратия.

Shizakroid

Llevellyn
следователи якобы рассматривают в качестве основной версию самоубийства.
Корни подобного уходят к временам смуты. При множественных ножевых ранениях царевича Дмитрия, следствие рассматривало версию самоубийства как основную.
Традиция понимаешь 😊

orel.tayga

"Какое гнусное самоубийство" - говорил начальник ОУР, рассматривая труп бандита простреленного сзади 11 пулями от "калаша" и следами контрольного выстрела в затылок" (А.Кивинов) За точность не ручаюсь, но смысл тот же....