В Уфе прокурор бьет замначальника УВД

mahmutov

http://ufa.kp.ru/online/news/695093/

Радует сдержанность участников дорожного движения Уфы - обошлось без стрельбы и даже кастетов - просто следователь СКП по особо важным поставил фингал начальнику штаба УВД, полковнику милиции, за появление на УАЗике на дороге. Фингал продемонстрирован по местному ТВ - хороший, качественный, видимо в порядке прокурорского надзора оформлен.
Также неплох комментарий пресслужбы прокуратуры: "На настоящий момент это неправда".
Что за жизнь! Хоть пожарников вызывай 😞

Дог

Ну что за детский сад? Где перестрелка? Где штурм здания СКП силами УВД, и фугас у крыльца УВД заложенный СКП? Ну как дети на самом деле, ну никакой солидности. Кстати, вот не понятно, если уаз подрезают - ну нафига тормозить то?

------------------
Lupus lupo homo est

Crew

Уазик оказался круче))

kuzja74

Ну что за детский сад? Где перестрелка?
Просили перестрелку? Их есть у меня 😊
46-летний руководитель района поступил в больницу с огнестрельным ранением после конфликта с деревенским предпринимателем.
Конфликт между главой администрации деревни Павловка Гафурийского района Башкирии Ахатом Шагиевым и 27-летним Радиславом Латыповым, директором ООО «Архангельское-2», произошел накануне в половине восьмого вечера.
По предварительной версии, ссора возникла за право владения сельхозугодьями. Латыпов трижды выстрелил в главу из травматического пистолета марки «Страймер-2014» калибром 9 миллиметров.
После этого Ахат Шагиев был госпитализирован в РКБ N 2 города Уфы.
В настоящий момент Радислав Латыпов задержан, против него возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Угроза убийством».
- Ахат Хазарович с сегодняшнего дня официально находится на больничном, - сообщил Life News сотрудник администрации Гафурийского района по работе со СМИ Галлинур Калмурзин.

kuzja74

Из каментов:
Из первых уст : Глава администрации организовал незаконный сбор урожая с фермерского хозяйства ,которым владеет Радислав Латыпов . При попытке Радислава Л. воспрепятствовать незаконным действиям , глава администрации предпринял физическую атаку в ходе которой Радислав Латыпов прибег к использованию оружия !
Как было на самом деле-йенг его знает

st-109

Даешь микс-файт "Рашид Нургалиев vs. главный в СКП РФ"!? 😊
Не, лучше "Д.А. Медведев vs. В.В.Путин", это еще покруче будет. 😀

MaxNemo

Бьет - значит любит...

insomni@c

это все фигня! вот тут недавно случай был... удалено модератором )